Философия здоровья и красоты
3.7
3 отзыва
+7 (846) 275-55-44
Московское шоссе, д. 53А, Самара, 443066
Детализация рейтинга

Отзывы о Философия здоровья и красоты

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купили у них массажное кресло, проработало 2 дня и сломалось, при касании к металлическим частям кресла ощущался слабый импульс тока. впоследствии выяснилось что оказался продавлен основной шлейф. который приводит в движение все кресло ,в течении 2 месяцев мы ждали какие то реальные действия со стороны продавца. но так и не дождались ,кресло никто не собирался ремонтировать.После обращения к юристу выяснилось,что менеджер продал нам кресло от лица ООО Грайн, входящего в группу компаний Философия красоты и здоровья, оформленного на подставное лицо [являющееся директором 63 организаций] и находящееся в процессе ликвидации. Компанию не рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 19 сентября 2017

@Ирина, всё нормально у этой группы компании. А какой-то "грайн" вам продал массажное кресло, так к нему и адресуйте свои недовольства. В ГК "Философия здоровья и красоты" он не входит! Также советую вам рассказать всю правду о своих махинациях с бюджетом как чиновницы. Когда Вы , как работник гос структуры, оформляете на своих родственников невозвратные кредиты для предпринимателей, потом на них покупаете кресло для бытового использования, ставите его в салон красоты этой родственницы и сажаете на него полных тётушек. Это кресло для БЫТОВОГО, а не коммерческого использования!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 19 сентября 2017

@Евгений, вот так у них все и устроено, никто ни куда не входит и ни за что не отвечает

Аватар пользователя Антон
Антон

Хорошая фирма. Привезли вовремя кресло массажное в другой город. Огромный выставочный зал говорит о том,что многое есть...а не как у интернет-магазинов,которых расплодилось полнм-полно без "гроша за пазухой", с одними картинками на сайте. Буду брать еще ик сауну у них и спа , а также бассейн для дачи. Так держать, профессионалы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Покупал недавно там массажер для ног. Присмотрел также массажное кресло. В этой фирме огромный выбор массажного оборудования, все есть в наличии. Понравилось обслуживание, все на высоте. Помогли загрузить в машину коробку. Вежливые ребята, дают честную информацию.Сначала хотел купить массажер "US Medica", но они предложили этот же, но с другим лейблом в два раза дешевле, сказав правду о том, что есть много фирм,которые берут деньги только за имя ( необоснованный понт и жадность держателей бренда ).. Думаю, что скоро все-таки созрею на покупку массажного кресла, благо даже на выставке их у них их более 30. Есть из чего выбрать