ООО ДС Групп
5.0
5 отзывов
+7 (985) 666-19-49
ул. Гиганта, д. 1, Воскресенск, 140206
Детализация рейтинга

Отзывы о ДС Групп

Аватар пользователя Антон
Антон

Хотелось поблагодарить компанию "ДС Групп" за оперативную и слаженную работу по поставке цемента в мешках, на наш строительный объект. Спасибо, все точно в срок и отличного качества. Надеемся на продолжительное сотрудничество!

ДС Групп
Официальный ответ компании
Наталья 18 марта 2016

Антон, постараемся вас не подвести! Коллектив компании "ДС Групп"

Аватар пользователя Федор
Федор

Благодарим компанию"ДС Групп" за оперативную и слаженную работу всего коллектива! Вежливые и профессиональные ребята (выслушают, проконсультируют, просчитаю количество, размеры). Заказывалиплиты перекрытий, привезли, даже произвели монтаж. Успехов в работе и процветания! СПАСИБО!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Соколова
Анна Соколова

Заказала в компании газосиликатные блоки 80м3, привезли на следующий день, разгрузили, оплату произвели на месте. Все точно в срок без задержек. До этого пыталась заказать в других компаниях, то надо всю предоплату, то проблемы с транспортом только через 3-4 дня. Ребята молодцы! Понравилась цена и оперативность работы. СПАСИБО!!!

ДС Групп
Официальный ответ компании
Наталья 18 марта 2016

Анна, здравствуйте! Всегда будем рады сотрудничеству. СПАСИБО!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказал в компании шифер и штукатурные смеси, привезли на следующий день. Точно в срок. До этого заказывал в других компаниях, счет ждал около 3-х дней не дождался, позвонил в ДС Групп. Понравилась и цена и оперативность работы. СПАСИБО!!! Успехов!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хотелось поблагодарить компанию "ДС Групп" за оперативную работу по поставке цемента, на наши объекты. Спасибо, все точно в срок и отличного качества. Надеемся на длительное и продолжительное сотрудничество! Всех благ!!!!!

ДС Групп
Официальный ответ компании
Наталья 18 марта 2016

Валентина, спасибо за благодарность! Мы вас не подведем.