ИП VikupNelikvida
5.0
5 отзывов
+7 (499) 391-13-85
ул. Флотская, д. 5, корп. 2, Район Левобережный, Москва, 125493
Детализация рейтинга

Отзывы о VikupNelikvida

Аватар пользователя Иван Ростов
Иван Ростов

Мое хобби – это починка, сборка и многое другое связанное с автомобилями. И за множество годов моей работы над машинами я накопил достаточное количество ненужных запчастей, которые и не представлял куда деть. Выкидывать, как-то было жалко, все-таки я вкладывал в них деньги, да и было много воспоминаний связанных с ними. В общем, я начал искать место, где мои запчасти можно реализовать, может они понадобиться, кому-то другому. В поисках наткнулся на сайт компании «VikupNelikvida», которая занимается выкупом и продажей залежавшихся запчастей. Думаю, судьба свела меня с этой компанией, т.к. она мне очень помогла. Практически все мои неликвидные запчасти с её помощью я успешно продал. Получается, я их не выкинул и заработал на них хорошие денежные средства, в чем очень благодарен ВыкупНеликвида! Работать с сотрудниками данной компании очень приятно, чувство как-будто общаешься со своим старым другом, что мне понравилось. Почти мгновенно мы договорились о дальнейших условиях продаж, и через небольшое время деньги, вырученные с запчастей, были у меня на руках. Рекомендую сотрудничество с данным предприятием!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

С удовольствием оставлю положительный отзыв о сотрудничестве с компанией VikupNelikvida. Мы с партнером владеем сетью автосервисов уже больше 10 лет. В процессе работы накопились неликвидные запчасти, которые мы пытались реализовывать на авторынках и по интернету. Но, к сожалению, наши усилия были недостаточны, и склады оставались забиты залежавшимися запчастями. Коллега порекомендовал обратиться сюда, и спустя пару недель мы заработали не плохие деньги. Отмечу,что расчет был только наличными. Менеджеры компании настоящие профессионалы, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Пришлось срочным образом искать наличные. Дошла очередь до продажи запчастей. Посчитал, что их у меня на 700 000 руб. Обратился по совету знакомых в vikupnelikvida.ru Не ожидал быстрого решения вопроса, но на удивление все идет хорошо. Правда поначалу была небольшая заминка в оценке стоимости. Но это чисто технический момент. На результат не повлиял. В итоге сейчас уже выкуплено на общую сумму почти в 150 000. Для меня главным было, что наличными выплачивают. В целом, доволен. Буду рекомендовать друзьям в случае надобности.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В связи с недобросовестностью арендодателей пришлось срочно освобождать склад магазина автозапчастей. Продали все, что осталось компании "VikupNelikvida". Заявку оставляла на сайте, на мой запрос ответили через 10 минут. Оплату за товар получила наличными, в моей ситуации это очень удобно. Спасибо руководству и работникам фирмы, просто не представляю сколько потеряла бы средств на срочной аренде дополнительного помещения. Сейчас спокойно подыскиваю новый магазин, а ассортимент обновить будет не лишним и совсем не сложно.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

На складе у мужа накопились неликвидные, залежавшиеся автозапчасти. Он обращался в компанию ВыкупНеликвида для того, чтобы продать их. Менеджер быстро обработал заявку для выкупа этого неликвида. Специалист компании осмотрел эти автозапчасти, определил сумму сделку и выплатил наличными за выкупленные неликвидные автозапчасти. При этом вся сделка произошла быстро и без каких-либо проблем. Мы с мужем довольны, что обратились в эту компанию. Посоветовали кумовьям эту компанию, так как у них тоже оставался неликвид.