ОАО Аэротрейд
4.1
7 отзывов
+7 (800) 500-62-36
ул. 2-я Железнодорожная, 66 «В», офис 100, Иркутск, 664005
Детализация рейтинга

Отзывы о Аэротрейд

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Вывезли пиранью3 на пару дней на горную речку порыбачить. Прошли км 20, катались по и против течения. На деле норм. несется по камням, почти не чувствует их. Расход 20 л, топливо с собой закинул и вперед с песней. На мелководье заехали спокойно и ушли тоже без проблем. Жду зимы теперь. чтоб посмотреть что на льду вытворяет.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

На этот сезон все надежды на пиранью, у нас компашка большая. По срокам делают месяца полтора, в наличии новых нет, есть только б/у.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Хочу поведать "историю одного немаленького развода", про то, что надо внимательней быть с покупкой. Решил брать Пиранью, на одном не безызвестном форуме отписывался об этом, и вот на меня вышли "продавцы". Называть никого не буду, пусть Аэротрейд сами разбираются. Короче, впаривали мне, что у них оригинальная база от Пираньи, но двигатель немецкий, что лучше, и что все это полностью официально. На всякий пожарный отзвонился в Аэротрейд, они там оч удивились, услышав мою историю. Никаких представителей с немецкими движками у них в помине нет. Вот так чуть на 2 ляма не попал. Внимательнее, мужики!

Аватар пользователя Андрей Байкал
Андрей Байкал

У меня уже вторая пиранья на службе, второй раз копейка. Старую пользовал 4 года, бережно. Новая ее превосходит - ход получше, комфортнее, скоростей больше стало, мощей поболе.

Аватар пользователя Егор Мустафин
Егор Мустафин

Дали хорошее предложение по цене, мы закупали лодки для небольшого рыбного хозяйства, сами понимаете. Одну Пиранью брали для перевозки груза, тяжелую 6ку, а двойку брали для «покатушек» – маленькую, легкую, для себя. А вышло так, что кататься удобнее на 6ке, все выгружаем с нее и вперед, двойка стоит, думаем продавать. Бренд заслуживает доверия, качество на уровне, не хуже заграничной техники.

Аватар пользователя Миша
Миша

Зимой пришлось вытаскивать знакомого на снегоходе, по льду и торосняку, прошли вообще без проблем на Пиранье. По крайней мере, в межсезонье очень чувствуются все преимущества этой лодки. Делали на заводе, на заказ, ждать около 2х месяцев,но это того стоит.

Аватар пользователя Rugran
Rugran

Надо было недалеко нырять периодически, от устья км 30. Посоветовались с мужиками, взяли компактную модель, она с небольшой вместимостью – Пиранья 1М. Это достаточный минимум для нас, мощность 50 лошадей, километров 40 спокойно идем. Внешне выглядит не особо презентабельно, но зато надежно. Дешево и сердито, если конечно так можно говорить об этом транспорте.