ООО Медицинский диагностический центр магнитно-резонансной томографии.
4.0
1 отзыв
+7 (84235) 64850
ул. Мориса-Тореза, д. 5, Димитровград, 433512
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский диагностический центр магнитно-резонансной томографии.

Аватар пользователя Маша
Маша

В этом центре проходила в октябре обследование. Коллектив доброжелательный, спасибо большое им за моральную поддержку, очень боялась за само обследование. Но все прошло успешно! Врачи описывают с Москвы! сейчас прохожу лечение. Желаю им процветания и здоровья! спасибо что Вы в нашем городе есть.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Б
Артем Б

Делал в этом центре МРТ колена. Записали в этот же день, описание готово было в течении часа после него. В целом обслуживанием доволен! Ставлю 5. Недавно провели операцию на мениск. В общем скажу одно, не вижу смысла ехать в другой город, если в нашем Димитровграде есть МРТ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Х
Ольга Х

Отличный центр! Проходила сама там МРТ и маму приводила. Ждать не нужно, записывают по времени, график удобный и доброжелательный персонал. Спросят про самочувствие и давление померят если нужно. Сама процедура конечно не из приятных, но для здоровья можно и потерпеть. Рекомендую!

Аватар пользователя Мадина Г
Мадина Г

Центр МРТ на ул.Мориса Тореза. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Не стала ехать в другой город, по отзывам знакомых решила обследоваться здесь и не пожалела. Была акция, обследовала и мужа. Спасибо.

Аватар пользователя Аркаша С
Аркаша С

Обследуемся в этом центре всей семьей, и знакомым советуем. Приветливый и доброжелательный персонал, хорошее оборудование и отличные специалисты. На обследование можно записаться в этот же день. Есть с чем сравнить. Из 5 ставлю 5.