ООО Клиника планирования семьи "Интайм"
5.0
8 отзывов
+7 (495) 665-03-24
Комсомольский проспект, д. 32/2, Район Хамовники, Москва, 119146
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника планирования семьи "Интайм"

Аватар пользователя Nata
Nata

В клинике Интайм нам помогли стать родителями. После тяжелой операции я не могла сама выносить малыша. Пришлось воспользоваться услугами суррогатной мамы. Все проходило под постоянным врачебным контролем, мы знали до мельчайших подробностей, как развивается наш малыш. Месяц назад он родился! Это безумное счастье!

Аватар пользователя Diva
Diva

Клиника "Интайм" нам помогла стать родителями. Вообще наши родные были против ЭКО, но мы все же решили попробовать и не ошиблись. Да, не все так просто, сначала подготовка и обследования да и дорого, первая попытка потом вторая, но в итоге все равно у нас получилось. Счастью нашему нет предела.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Всем доброго дня! Мы только приехали с приема из Интайм! Подсадка прошла результативно! ХГЧ идеальный и очень беременный))))) Впереди непростые 9 месяцев, но я надеюсь, что теперь все будет хорошо!!!

Аватар пользователя Карина
Карина

ЭКО стал просто нашим образом жизни, 3 попытки было уже за плечами! Сейчас я могу некоторые моменты вспоминать даже с улыбкой, а тогда было точно не до смеха, очень тяжело все это. В Интайм нам повезло уже с первой попытки, совпадение это или нет трудно сказать, может в тот день звезды так удачно сошлись. Все же считаю, что это прямая заслуга врачей.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Тоже хочу оставить свой отзыв про клинику «Интайм» и ее специалистов. Я прекрасно понимаю чувства и волнения тех, кто только стоит на пути выбора доктора. ЭКО это все таки не рядовая процедура. Я обращалась к Хестановой сюда. Она, несмотря на серьезность своих регалий, человек приятный и располагающий. Честно говоря, я даже и не мечтала, что меня примет врач такого уровня, но она открыта и доступна даже для простых смертных. Делали два протокола, первый замершая оказалась. Зато во второй раз нас осчастливили двойняшками)))) Мне все понравилось, могу сказать, что клиника работает на совесть.

Аватар пользователя Пациент
Пациент

Посещал в Интайме уролога. Врач – Тер-Аванесов Г.В.. Были неприятные ощущения при мочеиспускании, сразу решил, что нужно бежать, чтобы не запустить. Сдал анализы. Оказалось, инфекция. Врач назначил антибиотики и за недельку я был как новенький. Однозначно клиника заслуживает хорошего отзыва, никаких очередей и очень вежливые доктора.

Аватар пользователя Лёля
Лёля

Много много раз пытались с мужем забеременеть даже народные приметы пробовали ни чего не помогло. Благо вовремя обратились в клинику Интайм за ЭКО, делали его кстати два раза. Забеременела сразу же в обоих случаях. Наблюдалась всю беременность что первую и вторую у Азы Борисовны Хестановой, бесподобный врач. Я приблизительно знала что такое ЭКО, но она нам с мужем все по полочкам объяснила что и как будет проходить, болезненно это или нет. В общем, всем кто хочет иметь детей но не получается. Мы рекомендуем Интайм!

Аватар пользователя Марина
Марина

Надежд на самостоятельное зачатие у нас с мужем уже не было, поэтому обратились в клинику Интайм для проведения процедуры ЭКО. Спустя месяц мы смогли это сделать, в дальнейшем всю беременность тоже наблюдалась здесь. Ни разу не пожалела что обратилась сюда, я получила квалифицированное наблюдение, поддержку, внимание и заботу!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Андрейчук
Ирина Андрейчук

Мне подруга посоветовала вести беременность в клинике Интайм. Даже стандартная программа до 35 недель включает и анализы и обследования и консультации с врачами. Все в одном месте, а центр очень удачно расположен как по мне. Слышала много отзывов, читала о клинике в сети. Я лично довольна как тут ведут беременность, чувствую себя комфортно и спокойно.

Аватар пользователя Krisstysha
Krisstysha

Сегодня узнала, что ЭКО у нашей сурмамы прошло успешно! Мы скоро станем родителями. Спасибо Интайм, спасибо каждому сотруднику, нельзя описать то счастье, что мы испытали после 3 лет отчаяния и слез. Теперь осталось набраться терпения.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

До того, как у меня появилось желание завести ребёнка, личная и интимная жизнь были чем-то сокровенным. Но когда уже долго ничего не получается, приходится выносить сор из избы. На консультацию мы пришли в клинику Интайм. К Азе Борисовне пошли прицельно, я слышала много хорошего про неё. Интайм мне понравилась тем, что она даёт гарантию. Пока протокол не будет положительным, тебя не отпустят. У нас всё получилось со второй попытки, и только благодаря профессионализму доктора Хестановой.

Аватар пользователя Крюкова Марина
Крюкова Марина

Я делала в Интайм ЭКО. Конечно, не дешево, но это того стоило! тут врачи отличные, находишься под постоянным контролем. Получилось все с первого раза! отдельная благодарность всему персоналу клиники и администраторам. всегда находили номерок на удобное время

Аватар пользователя Людмила Иванова
Людмила Иванова

Я мечтала о ребенке, а когда ЭКО сделали в клинике планирования семьи Интайм, я получила сразу двух! Из трех подсаженных 2 эмбриончика прижились и в итоге у нас в семье появились двойняшки, дочка и сыночек!

Аватар пользователя Руслана
Руслана

У нас тоже ЭКО от Интайм. Женский трубный фактор, 8 лет бесплодия, внематочная Б, ФСГ шкалит, АМГ - низкий. В протоколе получили 2 фолликула, оплодотворились, подсадили тоже 2. Сейчас Б 14 недель и у нас двойня) Хотя не надеялась на успех, боялась не получится так быстро.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Вот согласна с отзывами, что в ИнТайм очень светлая атмосфера и Аза Борисовна очень хорошо настраивает на позитив. Это есть пресловутый индивидуальный подход, о котором все пишут, когда рекламируются а на деле нет у них этого. У сотрудников этого центра все иначе. Здесь гинеколог и психолог и просто человек хороший. От того и получается все у них.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

У меня были проблемы с эко на протяжении двух лет. Ничего не получалось. Когда уже совсем потеряли с мужем надежду, сестра просто сбросила ссылочку на intime-clinic.ru и я записалась туда на консультацию. Общались с главврачом Азой Борисовной, она нас отправила на обследование подробное. Не буду описывать все тонкости, но сейчас нахожусь на 2 месяце!