ООО Астрон Марин
4.0
4 отзыва
+7 (812) 715-17-57
Октябрьская набережная, дом 10, корпус 1, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Астрон Марин

Аватар пользователя Денис
Денис

Купил у данного производителя катер КОРВЕТ 600DC, ещё до первого спуска на воду вывернуло привальный брус и крепление переднего рейлинга, в первый сезон эксплуатации ( 12,5 моточасов ) пластик пошел трещинами и паутинкой, перекосило дверцу ветрового стекла и межконсольную дверцу, обещали исправить по гарантии, в результате протянули время пока закончится гарантия и отказали в ремонте. Не рекомендую данного производителя, качество продукции очень низкое, ответственности ноль, получили деньги и на этом все.

Аватар пользователя Александр
Александр

«Корвет 580» – катер что надо. Очень рад, что решил его купить. Это больше прогулочный вариант, но как-то с другом и поохотиться плавали. Я в этом деле не профи, но друг хвалил, что сидения расположены удобно, и есть место, чтобы быстро встать и прицелиться для выстрела. По маневренности и управляемости меня более чем все устраивает. При любой погоде чувствуешь себя безопасно так как катер не кренит, не расшатывает и не заваливает на бок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Купил лодку «SibRiver Селенга-330 НД». ПВХ-ткань очень плотная. Активно отходил на ней сезон, и ни царапины, не говоря уже о том чтобы чинить. По вместительности вполне неплохой вариант для 3-4 человек быстро доплыть куда то, а рыбачить лучше вдвоем, особенно если это активная рыбалка. На воде ведет себя очень послушно, даже если есть волны.

Аватар пользователя Стас
Стас

Приобретал этим летом катер "Корвет 500" с мотором Suzuki DF60. В этом комплекте катер быстро выходит в глиссер даже с большой загруженностью. В поворотах судно хорошо себя ведет, сильного крена нет и на баланс возвращается быстро. Для моих прогулочных покатушек это хороший вариант!