ООО ДоверТранс
5.0
2 отзыва
+7 (812) 925-82-67
ул. Крыленко, д. 19, Невский район, Санкт-Петербург, 193230
Детализация рейтинга

Отзывы о ДоверТранс

Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

Заказывал у них газель недавно, нужно было в Москву перевезти вещи и небольшую мебель. Оперативность работы компании понравилась, машина четко по графику прибыла. Грузчики нормальные были, все аккуратно погрузили и потом разгрузили на месте. Главное, что удобно по времени договорился о загрузке. В общем, рекомендую.

Аватар пользователя Людмила Акулова
Людмила Акулова

Меня сотрудники этой фирмы перевозили с одной съемной квартиры на другую. Я, может быть, не все такие фирмы в городе просмотрела, но из тех, которые просмотрела, здесь условия для меня были выгодней. Цена, конечно, потому, что мне дали скидку, хоть я и в первый раз обращалась, и полная материальная ответственность. Когда я в прошлый раз переезжала, с другой фирмой, поцарапали мне дорогой комод, и деньги за это я так и не смогла истребовать. Здесь был договор, но рабочие действовали так аккуратно и при загрузке и при разгрузке, что всё осталось в целости и сохранности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Месяц назад купили с супругой новую квартиру, нужно было перевезти мебель и другие вещи. По совету нашего кума обратился к специалистам компании "ДоверТранс". Все было погружено очень компактно, доставили в сроки, все доехало в отличном состоянии. Огромнейшее вам спасибо за качественно выполненную работу.

Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

С недавних пор мы запустили сеть магазинов не только в Санкт-Петербурге, а еще и по области. Для их нормального функционирования, нужно было урегулировать вопрос по поставке товаров. Мы воспользовались услугами компании DoverTrans и уже сотрудничаем некоторое время. Еще не было ни одного такого случая, чтобы поставку груза задержали или перенесли на другой срок. DoverTrans - это надежный перевозчик наших товаров!

Аватар пользователя Андрей Коновалов
Андрей Коновалов

Мы при помощи ДоверТранса везли из Москвы оборудование и произведения искусства для организации выставки молодых художников в Санкт-Петербурге, и затем обратно. Основное требование было обеспечение сохранности картин и инсталяций. Могу сказать, что транспортная компания сделала все для этого, все действовали бережно и аккуратно и сохранность полностью была обеспечена.