ООО Стар Смайл
5.0
12 отзывов
+7 (495) 640-80-38
Волоколамское шоссе, дом 73, Район Северное Тушино, Москва, 125424
Детализация рейтинга

Отзывы о Стар Смайл

Аватар пользователя Алена
Алена

Я ношу элайнеры уже чуть больше полугода и мне очень нравится. В детстве мне зубы исправляли сначала пластинками, позже уже брекетами, но во взрослом возрасте принято решение, что будет лучше носить элайнеры. Их мне необходимо носить 10 месяцев. За полгода я уже заметила улучшения, овал лица изменился в лучшую сторону, зубы тоже стали выглядеть ровнее и красивее. Для меня тут только одни плюсы, никаких минусов и проблем за все это время я не заметила. Элайнеры вполне удобные, их можно спокойно снять и почистить зубы. Питаюсь я так же как и раньше, никаких ограничений нет. Раздражения или дискомфорта во рту тоже не заметила. Ну отдельный плюс для меня - они не нарушают дикцию.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

С вопросом улыбки мучаюсь уже лет 5. Начиналось все с обследования у ортодонта, который сказал, что сначала нам нужно избавиться от зубов мудрости и только после этого ставить брекеты. Зубы мудрости удалила. Хотя долго решалась на это. Пока они заживали мысленно готовилась к ношению брекетов, уже и деньги необходимые на это подготовила, но так в итоге и не решилась. Очень не хотелось ходить с железкой во рту. И чем дольше я тянула, тем больше понимала, что на брекеты не решусь никогда. Еще большое спасибо интернету, в котором чего только о брекетах я не прочитала((. Но ради справедливости нужно отметить, что оттуда же я узнала об элайнерах! Прозрачном, незаметном решении, которое никак не будет акцентировать внимание на моем лечении. Это было именно то, что нужно! Никаких железок во рту, только прозрачный пластик. Как оказалось, нет худа без добра. И все-таки не зря я не решалась на брекеты, а сама того не ведая дождалась ортодонтического лечения, которое ни в чем не уступает брекетам) Наконец, у меня всё сложилось как надо! 👌Сейчас прохожу лечение элайнерами star smile!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

У моей подруги Маши стоят брекеты, а я хочу попробовать элайнеры. Читала много отзывов, о них многие хвалят. Но я понимаю, что об том или ином лечении принимает стоматолог ортодонт. Вот вчера была на консультации, и он мне разрешил выравнивание элайнерами. Предложил хорошую фирму, которая изготавливает, элайнеры называется Star Smile такая эмблема у них со звездочкой. Сняли слепки, сделали фото и рентген. Теперь жду, когда будет готова модель в 3д моего лечения и потом изготовят капы.

Аватар пользователя Мария
Мария

Моя свекровь стоматолог, когда она меня увидела первый раз, конечно, она обратила свой профессиональный взгляд на мои зубы. У меня скученность нижних зубов. Она меня пригласила в гости потом без мужа и предложила. Поносить прозрачные капы. Мне так стало с начало не по себе. Но потом поняла когда начала лечение, что она хотела лучше для меня и моего здоровья. И огромное ей спасибо, что она меня уговорила поносить капы от фирмы Стар Смайл. Я очень ей благодарна. Сейчас у меня зубы ровные красивые.

Аватар пользователя София
София

Сейчас у меня стоит ретейнер уже для закрепления результата, но 9 месяцев назад я начинала курс лечения зубов элайнерами Star Smile. Как будет проходить, весь процесс мне объяснили еще на первом консультативном приеме. Я ответственно подошла к своей улыбке и здоровью. И относила с легкостью все капы. Результат не заставил ждать. Я очень довольна.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Маме уже 46 лет и тут она узнала, о прозрачных капах Стар Смайл, мне все уши прожужжала о них. И мы с ней пошли в стоматологию, что порекомендовала компания Стар Смайл. Думала, что маме в ее возрасте уже не будут ставить, и я сама под шумок себе поставлю. Но цены настолько удивили, что мы обе теперь ходим в каппах, единственное отличие это срок лечения у мамы дольше. Видимо сказывается, что возраст у нас разный. А проблемы одинаковые, потому что гены одни.

Аватар пользователя Таня
Таня

я проносила элайнеры Star smile в течении полугода легко и непринужденно. Мне исправляли прикус, и была небольшая щель между передними зубами. через два месяца все исправилось, и дальнейшее ношение капп было лишь для закрепления результата. Благодарна ортодонту, что посоветовал данный метод, который вернул мне здоровую красивую улыбку.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

пользовался элайнерами стар смайл для исправления прикуса и неровности зубов, передние были очень кривые, только в 36 лет пошел к ортодонту, уже и не верил, что в такие годы можно все поправить. Очень рад, что ортодонт посоветовал именно этот метод, так как ходить в брекетах не очень уж хотелось. А элайнеры незаметны совсем. Сейчас у меня ровная красивая улыбка.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Узнала о новом методе исправления прикуса от знакомой, которая пользовалась уже элайнерами Star Smile. Поднакопила денег, и пошла к ортодонту. Элайнеры изготовили специально для моего случая за две недели. Стала посещать ортодонта ежемесячно, который выдавала новые каппы, по назначенной схеме лечения. Через полгода уже увидела результат. Очень довольна своей улыбкой.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Так случилось, что сын лишился переднего зуба, и само собой начинать жизнь с такой не выразительной улыбкой не как нельзя было допустить. Для решения проблемы ортодонт рассказала об элайнерах, с помощью которых предложила сместить зубы на пустое место. Они не заметы при лечении, да и снимать можно в случае когда надо. Сын проносил их 12 месяцев и поменял 24 каппы, результатом мы довольны.

Аватар пользователя Танюшка
Танюшка

Уже третий месяц ношу элайнеры от стар смайл и результат на лицо, зубы выравниваются прямо на глазах, а ведь мне уже 22! оказывается никогда не поздно выравнять зубы) да и по деньгам не дороже брекет систем. А ещё самое главное, что их можно снять и снова одеть в любое время)

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Настраивала себя на установку брекетов, узнала об элайнерах и их плюсах. Удобно, что их можно снимать перед употреблением пищи и чистки зубов, и вообще носить их в разы меньше по времени. В Стар Смайл мне изготовили их, а на приеме у ортодонта, врач озвучил сроки именно моего лечения 4 месяца. очень обрадовалась, что не так долго.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семен
Семен

В силу профессии я не мог позволить себе носить брекеты, также как выпасть из профессиональной деятельности надолго. Решение о том, что буду ставить каппу, было принято еще в прошлом году, поэтому я ждал отпуска, чтобы начать привыкать к каппе, т.к. доктор сказал, что поначалу будет непривычно и это может повлиять на речь, а я профессиональный ведущий. За неделю я полностью адаптировался к элайнеру, смог вернуть свою нормальную артикуляцию и вернулся к работе. Потом ковид и временное затишье по работе. Зато в это время улучшилась моя ситуация с улыбкой. Причем я действительно чувствовал, что зубы несколько меняют свое положение, но это не вызывало никакой боли. Просто ощущалось. Как и обещал врач, элайнеры никто не замечал, они полностью прозрачные. В этом году уже вышел на финишную прямую по выравниванию улыбки. Скоро снимать каппу насовсем. Пока очень всем доволен. Результат действительно стоит того. Зубы стали непорядок ровнее. Не стыдно улыбаться во все 32 зуба! :) Так что если вы еще думаете, ставить элайнеры или нет, мой вам совет - ставить! На сегодняшний день - это самое оптимальное решение эстетической проблемы с улыбкой.