ООО Coopertino
4.8
4 отзыва
+7 (495) 540-44-30
ул. Петровка, д. 20/1, оф. 18, Тверской район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Coopertino

Аватар пользователя Никита
Никита

Вчера с ошибками обновил сырой шаблон темы у себя на сайте. С багом не смог сам справится, а вопрос срочный, каждую минуту заходят клиенты на сайт. Направил тикет в саппорт Купертино. Буквально за несколько минут сайт был восстановлен из бекапа. Такая очень оперативная реакция на мое обращение меня очень приятно удивила, причем отката сами сделали, я даже не успел сообразить что нужно сделать. Молодцы ребята, сложно подобрать другие епитеты! В случае есл кто омнивается в достоверности слов, я готов скринами выложить переписку, возможно тот кто читает этот отзыв не верит.

Аватар пользователя Федор Умаров
Федор Умаров

Понравился этот быстрый хостинг. Главные плюсы для меня: Cоседи по ip отличные, ip незаспамленные, ssl сертификат бесплатный, удобная и функциональная панель Cpanel. В техподдержку писал по настройкам dns - оперативно получил настройки. По ценам достаточно лояльно на фоне других. Резюме, сервис могу рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Сидоров
Александр Сидоров

Саппорт отзывчивый, помог мне решить все вопросы связанные с установкой сервера и выбору ПО. Также с переносом данных с старого сервера ребята помогли под ключ, есть отличная услуга администрирования сервера, за небольшие деньги. Датацентр Tier III Uptime Institute. Гарантированный UpTime — 99,9%. Цены на аренду железа ниже чем в топовых хостинг-провайдеров. При тех же затратах 8 тыс.- 12 тыс. я получил заметный прирост по ресурсам в сравнении с старым хостингом. Пока критиковать не хочу, повода нет. Делал тест на нагрузку, провисаний, и других лагов не наблюдал. Сейчас все работает четко, без ошибок. Обслуживание на Купертино стоит своих денег. Рекомендую.

Аватар пользователя Руслан Хасанов
Руслан Хасанов

Пользуюсь услугами хостинга Купертино около 2 лет. Все полностью устраивает, саппорт работает хорошо. Ребята помогли перенести сайт, оплату за это не взяли, только купил хостинг на 1 год. Аптайм 99,9% сайты работают шустро, защита от вирусов включена в тариф. Есть специальные акции при оплате хостинга на длительный период. Из недостатков для меня есть небольшие сложности в панели управления Cpanel, но это больше личное, поскольку я всю жизнь был на DirectAdmin , которой тут нет. В общем все работает, проблем нет, могу рекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Олоев
Александр Олоев

В пользовании виртуальный хостинг от Купертино больше 1 года. Только положительные чувство от сотрудничества. Тут все работает четко и без нареканий, по технической проблем нет. Интерфейс удобен и интуитивно понятен. Саппорт постоянно на связи и реагирует очень оперативно. Стоимость услуг меня вполне устраивает. Могу советовать данный хостинг всем кто еще в поиске надежного поставщика услуг в области цифровых технологий.

Аватар пользователя Анатолий Прибыш
Анатолий Прибыш

ПИШУ ОТЗЫВ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ. На выходных саппорт помог разобраться с неработающим сайтом, была проблема с днс. Как выяснилось, мне неправильно направили домен в компании регистратора доменов. Честно говоря я даже не верил что в выходные этот вопрос будет так оперативно решатся, спасибо большое специалистам поддержки сайта! Ребята вы крутые.

Аватар пользователя Олег Опейкин
Олег Опейкин

Мой сайт находился на виртуальном хостинге довольно длительное время на Купертино. Относительно недавно я решил опробовать ВПС сервер и остались только положительные эмоции. Чуть дороже по деньгам, но ресурсов больше, с переносом сайта ребята с тех. поддержки помогли бесплатно. Наш сайт сейчас находится на виртуальном сервере и каких-либо проблем нет. Спасибо профессиональный подход к работе сервиса.

Аватар пользователя Пётр Габрусь
Пётр Габрусь

Надежный виртуальный хостинг с ценами среднего уровня, при этом ресурсов более чем достаточно. Саппорт вообще выше всяких похвал, все быстро без каких-либо отсрочек решается. Сайт никогда не падает, могу рекомендовать, ребята выполняют свою работу качественно.

Аватар пользователя Сем Семов
Сем Семов

Длительный период содержу VPS сервер для второстепенных задач на Coopertino. Абсолютно все устраивает - быстро, надежно, недорого. Есть опыт работы с различными хостингами. Если сравнивать 5 лет аренды виртуального хостинга или VPS, тот тут самый отзывчивый саппорт и лучший uptime. Технические работы на серверах периодически проводят, но обычно это происходят ночью, поэтому никаких проблем я и мои посетители сайта не замечают. Надеюсь, так же будет и дальше.

Аватар пользователя Илья Васильев
Илья Васильев

В пользовании turbo vds c каналом 1Gbit/с и неограниченным трафиком. Полет нормальный без каких-либо проблем, с стороны хостинга. Были несколько падений по моей криворукости: недосмотрел что на диске уже нет физически свободного пространства и как следствие положил сервер. Рекомендую их как площадку, для аренды виртуальных серверов.

Аватар пользователя Алексей Викторович
Алексей Викторович

Нахожусь на хостинге Купертино уже порядка 2-ох лет. Мои три ключевых сайта и еще пачка одностраничников и разные скрипты для тестов находятся на простом тарифе BASE. По результату все радует без нареканий. Также, достаточно вменяемый саппорт у хостинга. Случались какие-то сбои, но по почте были уведомления от компании, что такой час будет ремонт и прочие настройки оборудования. В целом, я доволен, могу рекомендовать.

Аватар пользователя Вадим Розанов
Вадим Розанов

Хостинг заслуживает на внимание, более 2-ох лет в пользовании вдс . Использую только VPS для битрикс - без лагов уже не первый год. Администрирование VPS через удобную панель ISPmanager 5. Также тут быстрая знающая детали настройки серверов тех.поддержка.

Аватар пользователя Виталий Панкратов
Виталий Панкратов

Больше года мои сайты находится тут на хостинге. Никаких претензий к сервису по его работе у меня нет: очень шустро летает сайт. Саппорт всегда на связи и решает основные вопросы без задержек по времени. Могу рекомендовать! P.S. тариф VIP-2 + ISPmanager, 5 сайтов на джумле.

Аватар пользователя Ivan Proshkin
Ivan Proshkin

Держал на Купертино на виртуальном хостинге более двух лет свою сетку сайтов, а вот недавно возникло желание заюзать виртуальный сервер на KVM - канал 1Gbit/с + неограниченный трафик. Заказал вдс за 550 рублей в месяц - полет нормальный. Трафик анлим как и указано изначально, задержек нет, сайты помогли перенести за пару часов.

Аватар пользователя Юра Фролов
Юра Фролов

Буквально на днях произвел переход с пакета TURBO на CloudVDS. Миграцию поогли выполнить сотрудники саппорта. Всё сделано очень качественно, оперативно и без потерь данных. Больше года был в пользовании TURBOVDS, претензий абсолютно никаких. Сайты летают, пользователи довольные. Сбоев не наблюдал, было два запланированных простоя, но в ночное время на 30 минут ввиду регламентных работ, что вполне я допускаю. Рекомендую!

Аватар пользователя Максим Иванов
Максим Иванов

Если по теме отзывов, у меня тут на обслуживании 3 недорогих VDS на быстрых SSD. Полёт нормальный уже более 1 года. На майские праздники автоустановил ОС Linux в два клика - очень удобная функция, секономил кучу времени. Раньше приходилось морочится. Могу рекомендовать как надежного поставщика недорогих VDS. Спасибо!

Аватар пользователя Артур
Артур

Работал со многими хостингами, известными и нет, дороими и дешевыми. Проблемы были всегда. Перешел на Купертино - уже полгода. Сайт работает стабильно на 5+. Да, есть некоторые моменты, но пока нормально, на фоне других. У прошлого хостинг провайдера полгода без каких-либо проблем, это нонсенс, а тут это норма. Отношение со стороны саппорта и администрации сервиса значительно более чем заинтересованное. Менеджера отделов всегда на связи 24-7 и отвечают на все запросы в течение 1 часа. Однозначно могу рекомендовать Купертино.

Аватар пользователя Александр Мальков
Александр Мальков

Заказал виртуальный хостинг ночью. Сразу появились вопросы к службе поддержки касательно переноса баз данных сайтов. Был скептически настроен и думал что у ответ будет уже утром. Обычно хостеры ночью медленно отвечают, но какое было мое удивление, когда в течении 20 минут я получил развернутый ответ на свой вопрос. Вообщем ребята с саппорта порадовали. Рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Севидов
Алексей Севидов

Имел дело с многими хостингами но остановился на Купертино. За небольшие деньги я получил виртуальный хостинг с 100 GB SSD диска, бесплатно SSL ,поддержку PHP самой последней версии , backup по запросу и саппорт который реально решает вопросы, а не просто делает отписки как на других. Так что пока все нравится. Рекомендую!

Аватар пользователя Станислав Выборгский
Станислав Выборгский

У Купертино отличный хостинг, делают намного больше чем это необходимо. Это сильно располагает к сотрудничеству. Виртуальные серверы работают отлично, оптимальное цена-качество услуг! Абсолютно всем рекомендую данного хостера, тут каждый для своих задач найдет нужный VPS-сервер. Впечатления пока исключительно положительные от сотрудничества. С наилучшими пожеланиями.

Аватар пользователя Artem Tykva
Artem Tykva

Купил тут хостинг несколько месяцев назад. Получил бонусом домен в подарок по акции, а также за платеж на 1 год скидка 20%. Аптайм без нареканий. Цена/качество - одно из лучших в Рунете. Советую теперь и рекомендую друзьям .

Аватар пользователя Лада Кононова
Лада Кононова

Уже больше года на этом хостинге. Есть мелкие нюансы , но в целом хостинг который можно рекомендовать. Саппорту отдельная благодарность, что ведут поставленную задачу до финала и быстро отвечают. Приятно с такими работать.