UNAmed
5.0
7 отзывов
+7 (495) 151-87-68
ул. Вавилова, д. 66, ТЦ Триумфиальный, 2 этаж, Гагаринский район, Москва, 119261
Детализация рейтинга

Отзывы о UNAmed

Аватар пользователя София
София

У меня передние резцы расположены слишком далеко друг от друга и между зубами большая щель. Я решила установить виниры. Мне друзья посоветовали стоматологическую клинику на Вавилова 66 строение 4. UNAMED. Она недалеко от метро Университет находится, очень удобно. Я записалась. Зубы сначала подготовили, где был небольшой кариес вылечили. Изготовили виниры и установили на зубы. Зубы классные стали, ровные, а по цвету как родные- не отличить.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня отпала пломба, поэтому срочно требовалось поставить новую. По советам знакомых и друзей я обратился в стоматологическую клинику Una-med. Врач-стоматолог Каменская Мария очень приятная молодая девушка, но очень профессиональный доктор. Поставила мне новую пломбу. Во время приема никакого дискомфорта я не испытывал. Все быстро и уверенно. Хорошая клиника, буду ходить туда при необходимости.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nasty
Nasty

Классная стоматология "Уна-мед" в ЮЗАО. Я там ставила бюгельный протез Quattro Ti. Все сделали по высшему разряду, с разъяснениями. Унанян Елена Артуровна, которая устанавливала протез, сразу видно-профессионал. Я в восторге от сервиса и качества работы врачей. Сам протез тоже хороший. Удобный и незаметный для других. Во рту уже не чувствуется. Поначалу был дискомфорт небольшой, но результат стоит того.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Делал реставрацию переднего зуба в Unamed у Петросян Надежды Артуровны. Очень понравилось как она работает - уверенно, без суеты, движения все точные, а главное, результат классный. Восстановленный зуб полностью совпадает с моими зубами, и по цвету, и по форме. Доктор - настоящий проффи. Рекомендую.

Аватар пользователя Алла
Алла

Уже несколько лет пользуюсь услугами Unamed, очень довольна, что удалось найти такую клинику, в которой отлично сочетаются компетентность специалистов и невысокие цены. Особенно нравится лечить зубы у Ануш Артуровны Унанян. Сразу видно что человек любит и досконально знает свою работу. Это очень очень приятно.

Аватар пользователя Ефимова Е.
Ефимова Е.

Была в Унамед пока всего один раз. Впечатления самые приятные - небольшая уютная клиника, очень приветливый дружелюбный молодой коллектив, врачи квалифицированные. С моей проблемой - небольшой скол на переднем зубе - врач Каменская Мария Александровна справились быстро и качественно. Даже при тщательном рассматривании место былого скола разглядеть невозможно - я очень довольна такой работой.

Аватар пользователя Анна
Анна

Периодически посещаю клинику Unamed на Вавилова 66. С первого раза была удивлена сервисом и качеством оказываемых услуг. Как говорится, все для удобства пациента - приятная обстановка, предупредительный персонал, врачи замечательные, оборудование самое современное. Видимо поэтому во время лечения никакой боли - сидишь в кресле и расслабляешься.