ООО СтройГарант
3.8
9 отзывов
+7 (495) 662-69-83
Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1, Район Северное Чертаново, Москва, 117587
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройГарант

Аватар пользователя Ната
Ната

Начиталась в интернете об их рейтингах и решила заказать у них поверку водосчетчиков. Заказывала мастера по телефону два раза, в первый раз просто завтраками кормили, а потом сказали, что моего заказа не было. Во второй раз тоже никто не приехал! Все это сопровождалось диким ором, хамством и чуть ли не оскорблениями! Ну разве будет реальная компания так себя вести? Безобразие!

Аватар пользователя Ежакова Лариса
Ежакова Лариса

Мне за последние три недели звонили из СтройГаранта по 5-6 раз в сутки, требовали, чтобы я срочно оформила у них заявку на поверку счетчиков. Когда отказывалась и объясняла, что прошла поверку счетчиков в другой компании месяц назад, начинали хамить и угрожать! Пригрозила, что обращусь в прокуратуру - звонки прекратились!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mazur
Mazur

Поверку счетчиков учета воды делают отлично, прямо на раз-два. Заказала через сайт, созвонились, назначили удобную дату и тщательно провели процедуру. Заплатила за неё реальную цену. Всем советую эту компанию.

Аватар пользователя Lylya
Lylya

Как бережливые жители выбрали поверку счетчиков воды с помощью компании "Стройгарант". Процедуру провели в полном соответствии с российскими законами быстро и выгодно. Счетчики оказались пригодными для дальнейшего использования. По результату выдали свидетельство о поверке для УК. Работают добросовестно, рекомендую.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

У фирмы есть лицензия, опыт работы и об оказываемых ею услугах можно ознакомиться на сайте. Заказал здесь замену счетчика воды. Все сделали грамотно и быстро. Нормальная компания с хорошим обслуживанием.

Аватар пользователя Борис
Борис

Несколько лет назад установил с помощью этой компании качественные приборы учета воды, сэкономив при этом на их монтаже. С тех пор исправно снимаю показания и плачу только за реально расходуемую воду. Жизнь научила более рационально пользоваться водными ресурсами.

Аватар пользователя Анна
Анна

Приобретала у этой компании радиаторы итальянского производства с последующей установкой. Батареи поставили очень качественные в современном лаконичном дизайне с хорошей теплоотдачей. Хотя и сэкономила на их покупке в интернет-магазине фирмы и стоимости монтажа, но все же удовольствие получилось не из дешевых. Надеюсь на 10-летнюю гарантию.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Живу в Тольятти. Узнала, что у нас тоже СтройГарант работает (из рекламы по телевизору). Заказала. Пришел мастер на следующий день, заранее позвонил за час. Сама процедура заняла минут 15 с оформлением документов. От меня только табуретку попросили и доступ к воде и счетчикам (делала поверку). 650 рублей – думаю, немного, дешевле, чем новый счетчик заказывать.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мне в Стройгаранте два месяца назад делали поверку счетчика ГВС. Документы УК приняла без проблем, мастер Сергей тоже был вполне вежлив и доброжелателен, быстро выполнил работу и заполнил документы. Буду ещё обращаться, если что понадобится по счетчикам или по водопроводу.