Альянс Юристов "Недвижимость"
4.9
15 отзывов
+7 (812) 679-10-10
ул. Комсомола, д. 41, офис 527, БЦ "Финляндский", Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Альянс Юристов "Недвижимость"

Аватар пользователя Софья Титова
Софья Титова

Полностью согласна с тем, что юристы в Альянсе Недвижимости очень грамотные, знают все тонкости по вопросам недвижимости. У меня был вопрос: вкладывать деньги в долевое строительство или нет. Юристами был проведен полный анализ компании застройщика, по их требованию были предоставлены все необходимые юридические документы. Теперь я участвую в данной программе без опасений. От меня большая благодарность!

Аватар пользователя Леонид Устинов
Леонид Устинов

Чуть не купили "воздух". Спасибо юристу этой организации, вовремя указал нам на нерадивость застройщика, после того как ознакомился с учредительными документами выбранной нами компании. Всем, кто вкладывается в недвижимость, советую не экономить на юристах. Иначе можно на бобах остаться, как мы, если бы подписали этот злосчастный договор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Долго искал, где лучше получить профессиональную юридическую консультацию по недвижимости. Планировали заключить договор на приобретение секции в таунхаусе за городом, и нужно было проверить все пункты. Рад, что сюда обратился. Очень внимательно юрист изучил, проверил, что за подрядчик. Несколько пунктов вызвали серьезные сомнения, чего я о остерегался. В результате нашел другой вариант, где уже фирма была посерьезнее, договор составлен идеально. Хорошая компания, грамотные юристы, спасибо.

Аватар пользователя Марина Анисимова
Марина Анисимова

Застройщик строил нам загородный коттедж уж очень долго. По стройке ходило пару рабочих, словно создавали видимость стройки, когда мы приезжали. Все какие-то отговорки, заверения. Стала пугать заявлением о расторжении договора - никакой реакции. Только благодаря адвокату из этой организации удалось исправить ситуацию. Такая сумма неустойки была выставлена, что сразу силы и время нашлись дом достроить. Кому охота в черный список попадать среди застройщиков, да по суду деньги отдавать немалые.

Аватар пользователя Павел
Павел

В прошлом году была закончена стройка дома, и мы с женой должны были получить свою квартиру. Мы заключали договор с одной строительной компанией о долевом строительстве. Исправно вносили денежные средства на счёт компании и вот должны были въехать. Но оказалось это все красивой оберткой. Не было подъездной дороги, не застеклена лоджия, жуткая щель в углу. Договор предусматривал черновую отделку конечно, но это было явное не соответствие условиям. Хорошо, что мы нашли грамотных юристов. Они составили претензию этой компании, дело до суда не дошло. Нам вернули часть средств, доделали недочеты. Очень рады, что нам оказали квалифицированную помощь. Сами с женой мы бы просто не справились!

Аватар пользователя Наталия Lauhina
Наталия Lauhina

Из-за того что застройщик, затянул сроки строительства нашего загородного дома, пришлось обратиться за помощью. Специалисты здесь работают высшего уровня!!! Сами занялись всеми вопросами, собрали все документы. Дело дошло до суда, состоялось пару заседаний. Пока закон на нашей стороне, думаю, мы выиграем это дело!!!

Аватар пользователя Вера
Вера

Хорошие юристы в этой организации. Сразу же разобрался специалист в нашем вопросе, помог составить претензию к застройщику. Наша новая квартира была сдана с такими недоделками, что мы просто сгорали от возмущения. Застройщик только все обещал исправить, но ничего не делал. А после такой претензии сразу прислал бригаду устранять недоделки. В суд никому идти не хочется, неустойку выплачивать. В общем, не отчаивайтесь, если в такой ситуации окажетесь. Идите к юристу, отстаивайте свои права.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Вложили средства в строительство собственного дома, взяли ипотеку, а срок сдачи нашего дома всё откладывали. Уже обошли все инстанции, никто ничем не мог помочь. Довольно быстро были собраны документы и на застройщика они подали в суд. Мы даже не присутствовали на процессе, все решилось в нашу пользу. Застройщик за месяц достроил наш дом, да еще и оплатил неустойку. Ребята сработали на отлично!

Аватар пользователя Angel1
Angel1

Когда вносил свои деньги в долевом строительстве, конечно, переживал. Однако, повезло, дом сдали почти в срок. Но вот в квартире были недочеты, однако застройщик ничего переделывать не хотел. После обращения к юристам, они составили грамотное письмо застройщику, в котором предлагалось устранить все имеющиеся недочеты, в противном случае будет суд. Застройщик через некоторое время все, что нужно, сделал.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Решил рискнуть и приобрел квартиру у застройщика, которая ещё не была сдана. Однако, подошел срок, а квартира не была готова, логичных объяснений не последовало. Обратился к юристам этой фирмы, объяснили, что закон полностью на моей стороне. Вскоре застройщик в максимально короткие сроки подготовил объект, была выплачена компенсация.

Аватар пользователя Арина
Арина

Решили с мужем вложить деньги в долевое строительство. Компания-застройщик предложила к подписанию договор, как нам казалось стандартный по содержанию, но мы решили его передать на экспертизу юристам альянса недвижимость, и как оказалось правильно сделали. Юрист выявил ряд условий, которые существенно ухудшают права дольщика в сравнении с действующим законодательством и тем самым создают дополнительные риски. В итоге следуя рекомендациям юристов данной компании, мы потребовали от застройщика внести наши правки в договор. Очень довольны что обратились в эту компанию.

Аватар пользователя Евгений Иванов
Евгений Иванов

Решил принять долевое участие в строительстве жилого дома. Прежде чем заключать договор, обратился за консультацией к юристам альянса Недвижимость, чтобы обезопасить себя от невыгодных условий договора. Качеством услуг остался довольны на все сто. Юрист внимательно ознакомился с договором, указал на нежелательные пункты договора, дал важные советы ссылаясь на законодательство, которые я учел при подписании договора с застройщиком. В целом компания солидная, вызывает доверие.

Аватар пользователя Антон
Антон

Не так давно тоже судился с застройщиком, неустойку по ДДУ взыскать удалось, за что спасибо юристам альянса Недвижимость, они молодцы конечно, иск подготовили грамотно, все бумаги собрали, так что процесс завершился для меня благополучно..поэтому советую к ним обращаться всем, кто ищет опытного юриста по недвижимости.

Аватар пользователя Ольга Полякова
Ольга Полякова

Недавно нам понадобилась помощь юристов по недвижимости. Мы начали строительство нашего загородного дома, для этого обратились в строительную компанию. Все было хорошо, пока не обнаружили некачественную работу с их стороны. После консультации в компании опытные юристы решили нашу проблему за что мы им очень благодарны!!!

Аватар пользователя Валера
Валера

Прежде чем заключить договор со строительной компанией (решили строить загородный дом под ключ), обратились сюда. Сами не очень понимаем тонкости, поэтому и понадобилась консультация. Как оказалось, не напрасно. Юрист нам много чего объяснил, посоветовал важные моменты. Теперь наш договор юридически безупречен, наши права в случае чего защищать легче. Сейчас времена такие, нужно все досконально проверять.