ООО ТВК-комплект
5.0
6 отзывов
+7 (812) 947-02-02
6-й Верхний переулок, д. 12 Б, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194292
Детализация рейтинга

Отзывы о ТВК-комплект

Аватар пользователя Виталий Гордеевич
Виталий Гордеевич

В ТВК групп мы заказывали забор из металлического штакетника на дачу. Остались полностью довольны. Забор получился красивый, установили качественно, мы просили сделать с фундаментом. Очень довольны. Компанию рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Шуенков
Алексей Шуенков

Весной решил поставить забор на загородном участке (15км от Питера). Выбирал между профлистом и металоштакетником. Остановился на последнем. Поручил все компании ТВК групп. От замеров и проекта до непосредственно установки занимались полностью они. Удобно и по цене приемлемо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валик Масон
Валик Масон

Заказывал через компанию "ТВК групп" забор из металлического штакетника под ключ. О компании узнал от соседа по даче, у них он заказывал кровельные материалы. Почитал о них отзывы, убедился, что компания серьёзная, работают уже около 10 лет, имеют собственное производство. Сделал заказ. Хотел, чтобы цвет забора сочетался с оформлением дома, с этим проблем никаких не возникло, выбор цвета был большой, как говорится - на любой вкус. Мастер посоветовал сделать оптимальную высоту для забора - не больше 2,5м., чтобы смотрелось красиво. Прошёл уже месяц, забор выглядит отлично, всё сделано очень качественно, работой доволен. Рекомендую эту компанию, так работают на совесть, без наценок и переплат.

Аватар пользователя Максим Белякович
Максим Белякович

Нужно было перекрыть крышу, в интернете нашел сайт tvkgroup. У фирмы представлен огромный ассортимент цветов битумной черепицы, даже нашелся подходящий к общему оформлению моего двора. Услуга установки также предоставляется. Скорость работы по производству и установке порадовала. Остался доволен компанией ТВК групп, воистину лучшая фирма в Питере по производству кровли!

Аватар пользователя Сергей  Агафонов
Сергей Агафонов

Когда пришло время дачу ремонтировать, я долго не мог выбрать, где брать материалы. Соседи по даче посоветовали компанию - ТВК групп. Я обратился туда и не пожалел, у них было всё, что нужно. Цены доступные, материал качественный, выбор большой. В общем я остался доволен. Теперь если что, я знаю, куда обращаться!

Аватар пользователя Inna
Inna

ТВК комплект" мне посоветовала соседка по посёлку. Она заказывала в этой компании забор из евроштакетника насыщенно-зеленого цвета. Смотрится такая ограда куда интереснее, чем стандартная - серая, коричневая... Ну и мне захотелось такой же тип забора, но в красном тоне. Установили мне его "под ключ", довольно качественно. Бригада монтажников очень приличная попалась - ребята трудились шустро и крайне старательно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя vilsia
vilsia

Заказали забор из евроштакетника. После месяца, вся краска стала сходить, металл ржаветь. После долгих просьб , приехали, но качество исправления такое же как и сам материал. Дальше исправлять отказались