ООО ТД МОЖАЙСКИЙ  МОЛОЧНЫЙ  ЗАВОД
4.8
5 отзывов
+7 (495) 236-82-82
Ленинский пр-т, д. 42, стр. 6, Гагаринский район, Москва, 119119
Детализация рейтинга

Отзывы о ТД МОЖАЙСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД

Аватар пользователя Мама Гешика
Мама Гешика

Я бы побоялась пить молоко из-под коровы, мало ли чем они там в деревнях болеют, но все равно со всякими химикалиями употреблять тоже не хочется. А вот молоко Можайская бурёнка как раз идеально – оно пастеризованное, но при этом натуральное. Так что я без страха своему детю на нем и кашки варю, и так с печеньками наливаю И на ночь тепленькое, чтобы спал лучше. А еще у них сметана хорошая.

Аватар пользователя  Julia Pas
Julia Pas

Среди огромного выбора кисломолочных изделий я остановилась на «Можайской буренке». Меня устраивает цена и нежный вкус. А еще их молоко напоминает мне детство и бабушку, хотя коровой как парное, к счастью, не пахнет :-D.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Стасян 19 апреля 2016

Julia Pas, меня в детстве от этого запаха дико крутило, поэтому я всегда ждала пока оно остынет сильно. А тут прям уже и ждать ничего не надо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика-Викторина
Вика-Викторина

Поначалу я на молоко Можайского молокозавода у нас в магазине и внимания не обратила, ну коровка на нем нарисована, так их часто производители просто так рисуют, для рекламы. А тут оказалось, что прямо с фермы молоко берут и не портят его ничем. Я уже попробовала у них йогурты (прямо лайк за клубничный), запеканку с изюмом и творог в упаковке. Реально вкусно, ничего не скажешь, и химии нет.

Аватар пользователя Самойлова Людмила
Самойлова Людмила

То, что сейчас наши продукты стали намного лучше импортных, – даже не обсуждается. Хоть йогурты и пришли к нам «оттуда», сейчас это такой продукт, без которого в нашей семье дня не обходится. Но тут тоже надо смотреть, чтобы были натуральные и вкусные. У йогуртов «Можайского молокозавода» с этим проблем нет. Они действительно очень вкусненькие плюс только из молока и натуральных фруктово-ягодных наполнителей. По мне так самый вкусный у них с клубникой, хотя моим и другие нравятся, особенно вишней и черникой.

Аватар пользователя Татьяна Врединка
Татьяна Врединка

Ругать Можайский молочный завод совершенно не за что. Мы их продукцию с мамой берем регулярно. Если написано сметана, то это действительно сметана – однородная, густая, жирная, со сливочным вкусом. Творог рассыпчатый, крупинки крупные, без желтых прожилок. Молоко вне зависимости от жирности вкусное. И главное пахнет именно молоком!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вика 21 марта 2016

Татьяна Врединка, я тоже многие продукты на запах определяю и можайское меня устраивает