ООО Ремонт компьютеров Винтик
4.6
11 отзывов
+7 (499) 322-89-45
Можайское ш., д. 14в, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт компьютеров Винтик

Аватар пользователя Адриан
Адриан

Полетел BIOS !! Думал все, капец, на мусорку ноутбук. Обратился в этот сервис. Меня успокоили, сказали что смогут помочь . Приехал мастер и восстановии систему. Были конечно и сложности но нечего все наладил))

Аватар пользователя Эмма
Эмма

В этом сервисе заменили клавиатуру ноутбука Asus. Позвонила в сервис, быстро приехал мастер, процесс ремонта прошел в моем присутствии, ноутбук был готов в тот же день. Очень оперативное и качественное обслуживание!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Починил свой ноутбук в данном сервисе после того как уронил. Перестал включаться, а когда давал признаки жизни то мерцал синий экран. После ремонта результатом доволен. Цена разумная. Единственное обещали что за пол часа сделают а ушло примерно 2 часа на ремонт, но сделали все хорошо, поэтому закрываю на это глаза. В целом доволен, можно порекомендовать

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сдавала в этот сервис сразу 2 ноутбука: свой и родителей. Оба после 2 лет использования начали очень сильно греться и тормозить. Порывшись в интернете нашла сервис, о котором прочитала массу положительных отзывов. На месте мне сказали, что разберут полностью и сделают профилактическую чистку. По цене тоже сошлись (вполне доступно). Еще предупредили, что еще бы чуть-чуть и перегрелись бы, что сулило дополнительные траты, а так вовремя успела :) Когда сдавала мне молодой человек в сервисе сказал, что будет готово в течение сегодняшнего дня и не соврал, действительно через пару часов мне позвонили и сказали, что все готово. К тому же меня очень сильно раздражало, что ноут мой начинал сильно тупить через полчаса после просмотра ютуба. В итоге я еще заказала переустановку системы и сейчас оба ноутбука просто летают. Всем советую обращаться в данный сервис, потому что ребята там знатоки своего дела и все делают на совесть. Спасибо им большое за работу!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В другом сервисе сделали сомнительный ремонт моего ноутбука, о чем я думал не знаю. Проблема был в том что ноут в играх через какое то время выключался, а потом вообще перестал включаться был только черный экран и ничего не происходило. В прошлом сервисе мне сказали что его надо только почистить от пыли, ну и почистили, но проблема то осталась. Забрал и сдал сюда на диагностику. Как я и подозревал дело было не в чистке, а в видеокарте. Через 3 дня забрал в готовом виде. Сейчас все работает отлично и больше проблема не повторялась. Теперь если что, только сюда. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Восстанавливал данные в этой фирме. И ценой и сервисом остался доволен, спасибо!

Аватар пользователя Олег
Олег

Хотел самостоятельно поменять на своём моноблоке Packard Bell OneTwo L5351 жесткий диск на более мощный, так как родной на современных игрушках сильно тормозит, но побоялся его разбирать, поэтому вызвал мастера из сервисного центра "Винтик". Приехал мастер, все очень быстро сделал, даже не пришлось моноблок в мастерскую отвозить!

Аватар пользователя Алена
Алена

Компьютер и настроили и все почистили от остаточных файлов, так, что я очень довольна и сервисом и качеством работы. Цена не высокая, да и не жалко было бы и больше заплатить - ведь качество превыше всего!

Аватар пользователя I
I

Подставная фирма. Якобы настоящее название ООО Сигма, работают в Москве и МО. постоянно просят предоплату. Похоже разводняк. центрального офиса нет, сайта с реквизитами то же нет. всё не прозрачно. Говорят одно на деле другое. Когда забирали ноутбук дали бумажку ни о чём.

Аватар пользователя Лана
Лана

Даже не ожидала что в нашем районе , и практически рядом с домом где я живу., находится сервис компьютеров. Обращалась туда чинить свой ноутбук , очень благодарна и довольна что очень не далеко от меня......

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
D 7 сентября 2016

Лана, недалеко это где? липовый отзыв

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Я вызывала мастера чтоб мне закачал программу для работы, у меня не работал офис, чтоб документы по работе делать, все закачали парень который приезжал Альберт, 40 минут и теперь все в порядке антивирус мне ещё закачал..........Спасибо.