ГрифМоторс
3.3
4 отзыва
+7 (495) 642-38-74
деревня Громково, пансионат, Ногинск
Детализация рейтинга

Отзывы о ГрифМоторс

Аватар пользователя Анна
Анна

Катались сегодня на квадроциклах (катались в первый раз). Получили кучу положительных эмоций. Погода сегодня прекрасная. Особую благодарность хочу выразить инструктору Валерию за увлекательную поездку)) Спасибо Вам!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Катались на квадроциклах в грифмоторс. Нам все очень понравилось. Покатались по треку и по лесу и по болотам. Эмоций как и грязи было куча)) Время провели отлично, весело. Спасибо! Еще раз точно приедем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Впервые пишу отзыв, к сожалению, отрицательный. В мае месяце была воодушевлена приближением дня рождения мужа и решила сделать интересный подарок для всей семьи. На сайте Экстрим-парка "ГрифМоторс" заказала 2 подарочных сертификата на катание на квадроциклах по 2 часа каждый на сумму 12000 руб. Оплатила, как положено, получила сертификаты на электронную почту. Ближе к осени решили их использовать, но после звонка для назначения даты «покатушек», мне сказали: «Как, а Вам не звонили от компании? Квадроциклы компании проданы, возможно позже будут, перезвоните.» После того, как я перезвонила через оговоренный срок, мне сказали, что закупки не будет, но могут предложить обмен на другой сертификат. Я отказалась совершать обмен и попросила осуществить возврат денежных средств за оплаченную, но не оказанную услугу, готова была подъехать по любому адресу парка. Мне сказали, что в этом нет необходимости. Попросили назвать номера сертификатов и номер карты с которой осуществлялась оплата, для возврата денежных средств. Спустя месяц возврата не было. Я написала претензию, подложила заявление на возврат денежных средств и направила документы в адрес Экстрим-парка на электронную почту и почтой России. Письмо с почты не забирают, на письмо в электронном виде не отвечают, как и на звонки, а если отвечают на звонки, то говорят: «Как не оплатили? Должны были. Подождите еще, пишите письмо». На данный момент подаю иск в суд.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Жуткий сервис! Дозвониться практически не возможно, а если и берут трубку, то просят перезвонить, потом не берут, ощущение, что не услугу у них покупаешь, а деньги они тебе должны, названиваешь им, перезваниваешь, а они кидают! Если записываешься на определенное время, то это не значит, что тебе удастся покататься, будешь еще ждать их не один час! Техника раздолбанная, старая, не ухоженная, грязная! Отношение свинское!