ООО Ваш Врач
5.0
3 отзыва
+7 (495) 133-87-23
улица Маршала Савицкого, 20к1, Щербинка и городской округ Щербинка, 117148
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваш Врач

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день! Отличная клиника, специалисты высокого уровня, самое главное нет цели раскрутить клиента на деньги, цены на услуги очень радуют, также большую благодарность хочу выразить администратору Ольге, обращаетесь только к ней. сделает все, чтобы вам помочь.Единственный минус - в клинике пока нет больничных листов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить благодарность всему коллективу центра «Ваш врач» в Бирюлево. Понравилось всё, от доброжелательной Ольги на ресепшн, до пост-обслуживания. Случайно увидела рекламу Вашего центра на автобусной остановке и решила, что уже давно посетить кардиолога. А работаю так, что в гор.больницу не успею в этой жизни точно! Кардиолог в центре - Римма Сергеевна. Прекрасная женщина всегда с улыбкой на лице и внимательным подходом к пациенту. Результаты обследования меня порадовали, но годы берут своё, нужно подлечиться. Скоро на повторный приём, будем смотреть динамику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эмин
Эмин

Сдавал здесь анализы. По цене намного ниже чем в Инвитро. Не подумайте что реклама, но сейчас цена играет очень важную роль. Ответ, кстати, очень быстро пришёл. Буквально за день. Сдавал на вениричку.