ООО Аккумуляторы PLUS
5.0
4 отзыва
+7 (3467) 300427
ул. Мира, д. 115, Ханты-Мансийск, 628007
Детализация рейтинга

Отзывы о Аккумуляторы PLUS

Аватар пользователя Сергей Вершин
Сергей Вершин

Магазин очень хороший с большим выбором товаров и услуг. Отличный консультант, действительно знающий свою работу. Помог подобрать нужные автозапчасти и масло. Приобрести у них товар можно дистанционно через группу ВКонтакте AKMOOLAUTO, что очень удобно. Не надо куда-то ехать или звонить лишний раз, чтобы узнать, что есть в наличии. В целом остался очень доволен)

Аватар пользователя алишер
алишер

Очень удобно, что в данном магазине автозапчастей имеется не только прямая продажа, но и дистанционная! Очень удобно было получить запчасти и масло с доставкой, предварительно выбрал все, связался с магазином - все подтвердили, посоветовали, что забыл для замены докупить, работают специалисты, которые хорошо знают очень много моделей авто и подскажут именно по вашей модели!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Голубчихин
Андрей Голубчихин

Часто закупаюсь здесь комплектующими для своего авто. Оно у меня старенькое, поэтому постоянно что-то требуется. Всегда нахожу то, что мне надо. Ассортимент широкий. Специалист в случае чего готов всегда помочь и проконсультировать. Один раз долго искал аккумулятор, он мне нашел, что надо, за несколько минут) Цены адекватные. Рекомендую, если интересует качественная комплектация.

Аватар пользователя Егор
Егор

Работаю в автосервисе, в данном магазине заказываем запчасти периодически, масла, расходники, когда не срочно. Ребята грамотные, могут проконсультировать по сложному ремонту, дать профессиональный совет. Цены вполне демократичные. Доставка не супер быстрая, но в заранее оговоренные сроки. Нет проблем с бухгалтерией, предоставляют все документы и чеки.