ООО Школа мастеров массажа
5.0
10 отзывов
+7 (812) 407-30-87
Московский проспект, д. 25, 6 этаж, клиентский отдел, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа мастеров массажа

Аватар пользователя vladst6880
vladst6880

Алексей, как всегда на высоте!!! Это третий курс у Алексея ( до этого были классика и рефлекторный) и все прекрасно и запоминается без записей. Занятия прошли на высшем уровне. Вот это значит мастер. Спасибо!!!

Аватар пользователя Оксана Черкасова
Оксана Черкасова

Программа «SPA-эксперт» от Сергея Первухина была просто фантастической! Отличительной особенностью этого курса является уникальный подход и инновационные методики, которые мы изучали. Преподаватели демонстрировали высокий уровень профессионализма и заботились о том, чтобы каждый студент действительно усвоил материал. Это был незабываемый опыт, который расширил мои профессиональные горизонты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ира Хохлова
Ира Хохлова

Спасибо огромное за отличную организацию и душевную атмосферу в школе! У вас работают специалисты высокого уровня, все с большим опытом работы в медицине. Хотелось бы поблагодарить Наталью за ее мастерство

Аватар пользователя l.akuv
l.akuv

Очень сильный профессионал своего дела, попав к ней на курс, предположить не могла, что по окончанию курса унесу с собой столько знаний. Всегда поможет разобраться с возникшими вопросами и понять материал до конца. Очень благодарна вам. Желаю вам ещё больше развиваться в этой отрасли и добиться ещё больших высот.

Аватар пользователя Алла Коробейник
Алла Коробейник

Я остался доволен абсолютно всеми аспектами! Организация учебного процесса на уровне. Обстановка комфортная. Руководитель внимательный и учтивый. Особенно хотел бы отметить преподавателя, Анастасию! Более грамотного и отзывчивого преподавателя я в жизни не встречал. Это специалист высочайшего класса во всех смыслах и во всех проявлениях. И, как человека, трудно встретить более гармоничного, милого и душевного. Весь учебный процесс она отдавала не только накопленные знания, но и частичку себя. В общем, невозможно в нескольких словах изложить все ее положительные стороны. Я Насте очень-очень признателен и при первой же возможности посещу ее лекции. Благодарю

Аватар пользователя Кристина Рустамова
Кристина Рустамова

Огромную благодарность выражаю всем сотрудникам и преподавателям Школы мастеров массажа, в особенности менеджеру Ольге, которая оперативно и компетентно отвечала на все мои вопросы. И, конечно же, особая благодарность моему преподавателю Калистратовой Евгении Васильевне за ее бесценный опыт и знаниями, которыми она делится с нами. Обучаться у человека, за плечами которого 30 лет практики особенно ценно и почетно в наше время. Еще раз спасибо за теплый прием, доброжелательную атмосферу и профессиональный подход.

Аватар пользователя Кристина Артемьева
Кристина Артемьева

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю школы массажа и просто хорошему человеку Анисимову Владимиру Ивановичу за обучение, новые знания в данном направлении. Хочу сказать огромное спасибо и пожелать крепкого здоровья.

Аватар пользователя Мария Вячеславовна
Мария Вячеславовна

Мне понравилось – очень дружественная атмосфера, тепло, уютно. Преподаватели сразу располагают к себе. В общем, только положительные мнения. Ощущение, что находишься в своей тарелке.

Аватар пользователя Эльвира Кузьмина
Эльвира Кузьмина

Понравилось все! И преподаватель с которым на протяжении всего курса, вел себя достаточно профессионально, корректно, которому хочется доверять и учиться. Также помещение (светлое, чистое и т.д.), оснащение, масло, чай, кофе, конфетки). Молодцы, все предусмотрено. Купите пишущие фломастеры преподавателю (часто не писали). Это маленькие замечания больше. Рекомендации только лучшие и своим знакомым, которые планируют пройти курсы массажа. Всем буду рекомендовать Вашу школу. С уважением к Вам и Вашему делу, Эльвира Кузьмина

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я очень долго выбирала среди множества предложений обучения массажа, но о своём выборе нисколько не жалею. Мне очень понравилось обучаться, связано это с тем, что здесь тебя обучают профессионалы своего дела, подробно, правильно, и качественно! Анисимов Владимир Иванович, действительно, отличный мастер, объясняет доступно, всё показывает, рассказывает, да и вообще, коллектив хороший, плюс мебель новая. В общем, всё супер, устроило и качество и цена, нисколько не пожалела, спасибо огромное!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 21 мая 2016

Очень странная контора. На сайте висит информация о курсах за 7900. Позвонила – сказали приезжайте сегодня, посмотрите кабинеты, пообщаетесь с другими обучающимися. Приехала к указанному времени – оказывается, и цены от 16000, и никаких занятий в это время не проводится (хотя специально договаривались о времени, чтобы с учениками поговорить). Просто провели по аудитории и рассказали, какие у них все специалисты выходят, не то что на других курсах, вот научусь спину вправлять, пойду в салоны работать. Я несколько раз озвучивала, что меня интересует только расслабляющий/тонизирующий массаж для домашних, и работа у меня есть, к счастью, менять не планирую, но меня так и не услышали))). В общем, не вызывает доверия данная организация, зря потратила вечер.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Школа мастеров массажа 14 июля 2016

Анна, Благодарим за отзыв и приносим извинения, что не смогли удовлетворить Вашу потребность. Наша школа специализируется на профессиональных курсах, поэтому мы не проводим такое дешевое и короткое обучение. Видимо, Вы нашли нас по очень старой ссылке, когда-то давно у нас был курс «Домашний массажист», но мы его признали недостаточно эффективным и перестали проводить. На сегодня у нас базовый курс массажиста стоит 13950 рублей, он длится в 2 раза дольше того, о котором пишите Вы. Посмотрите наш официальный сайт, там нет информации, которая может ввести Вас в заблуждение: www.shkolamm.ru

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Dmitriy Sergeevich
Dmitriy Sergeevich

Тут я обнаружил удивительное разнообразие курсов, включая антицеллюлитный, лимфодренажный и даже турецкий стоун массаж. Это дало мне возможность расширить свои знания и навыки в различных областях массажа. Очень доволен.

Аватар пользователя Натали
Натали

Посетил школу массажа с целью изучения классического массажа и был поражен качеством образования. Преподаватели сочетают профессионализм с увлекательным подходом к обучению, делая каждое занятие не только познавательным, но и очень интересным. Мне особенно понравились практические занятия, где я мог применять полученные знания сразу же на практике.

Аватар пользователя Екатерина Криворогова
Екатерина Криворогова

Спасибо большое за столь внимательное отношение. За профессиональный подход к проведению учебного процесса. Занятия проходили очень интересно. Был индивидуальный подход к каждому ученику. Прорабатывала каждый элемент массажа. Низкий поклон Марине Валерьевне. Сейчас очень редко встретишь человека, который отдает всю свою душу делу и передает знания. Была раскрыта не только массажная техника, но и философия, дух массажа. Спасибо большое.

Аватар пользователя Маша Коринева
Маша Коринева

Спасибо огромное за отличную организацию и душевную атмосферу в школе! Спасибо огромное за отличную организацию и душевную атмосферу в школе! Спасибо огромное за отличную организацию и душевную атмосферу в школе!

Аватар пользователя Ярослава Гончар
Ярослава Гончар

10 медовых массажей из 10 возможных. 10 медовых массажей из 10 возможных. 10 медовых массажей из 10 возможных. 10 медовых массажей из 10 возможных. 10 медовых массажей из 10 возможных. 10 медовых массажей из 10 возможных.

Аватар пользователя Ксения Базарова
Ксения Базарова

Считаю, что детский курс необходимо проходить уже с какими-нибудь навыками массажа. На "нулевом" уровне академических часов недостаточно. Это мое мнение. Спасибо Наталье Евгеньевне за доступную подачу материала.

Аватар пользователя nimcyk555
nimcyk555

Очень интересный, познавательный курс, преподаватель доходчиво все объясняет. Быков В.В. - очень опытный преподаватель и массажист, и это видно, вся его теория отскакивала от него без запинки. Спасибо.

Аватар пользователя Николай Портнов
Николай Портнов

Узнал новые силовые приемы. Каждое новое движение сопровождалось подсказками, постановкой рук. От уроков остались только положительные эмоции. Всегда хорошо научиться чему-то новому, особенно в такой атмосфере, которую может предоставить "Школа мастеров массажа".

Аватар пользователя Юрий Свиридов
Юрий Свиридов

С удовольствием прошел курс "Спортивный массаж". Получил новые знания и практические умения. Алексей Викторович четко и ясно объяснял и показывал приемы. Хочется повторить курс еще раз. Спасибо большое преподавателю за внимание, понимание и заботу.

Аватар пользователя Vladimir Stanevskiy
Vladimir Stanevskiy

Очень благодарен за профессиональный и педагогический подход к работе. Елена Викторовна, вам отдельная благодарность за очень корректное отношение к будущим массажистам. Все было на высочайшем уровне.

Аватар пользователя vika490
vika490

Курс был очень информативный! Материал раскрывался содержательно, емко и динамично. Успела не только понять, но и проработать всю технику. Спасибо большое преподавателю за терпение и труд.Я очень довольна новыми аспектами!

Аватар пользователя Марина Давыдова
Марина Давыдова

Прекрасный курс, преподаватель на высоте! Есть желание продолжить изучение 2 и 3 ступени. Классы с кондиционером-круто! Подготовленные эскизы-супер. 1) не хватало моделей для отработки ; 2) не хватает воды в кабинете ; 3) не хватает зеркала; 4) нет косметики для аллергиков. Удачи!

Аватар пользователя Ксения Заваратнюк
Ксения Заваратнюк

Я, выпускник месячного курса «Классический массаж» могу сказать, что ни минуты не жалела, что выбрала вашу школу. Но отдельно необходимо сказать слова благодарности нашему мастеру Владимиру Ивановичу, чьи профессиональные навыки позволили мне овладеть необходимыми приемами массажа. Опыт Владимира Ивановича внушает доверие и располагает к познанию. Такой объемный и глубокий подход позволил мне чувствовать себя уверенно за массажным столом. Огромное спасибо. Есть пожелания объединить курс «Классического массажа» с «Лечебным». Так как мы так или иначе затрагивали вопросы лечебного массажа, изучали некоторые приемы. Пусть курс будет дороже, но объемней. Так же из обещанных материалов было очень приятно получить тетради и ручки, а также массажное масло. Но обещанную в листовку методичку наш курс так и не получил. В целом мое впечатление исключительно восторженное и положительное. И я обдумываю продолжать свое обучение в вашей школе

Аватар пользователя Lyubov  Shumskaya
Lyubov Shumskaya

Курс очень содержательный. Преподаватель очень опытный. Отлично преподносит информацию. Все доступно и понятно. Хотела бы продолжить обучение и по другим курсам и именно в группе Владимира Ивановича. Большое спасибо!

Аватар пользователя Inna  Levkovich
Inna Levkovich

Обучение мне понравилось, материал дается очень доступно, интересно. Обстановка комфортная. Во время обучения приобретается опыт практический, получаешь не только практику, но еще и удовольствие от полученного массажа. На занятия ходила с удовольствием, Администрация внимательная, все вопросы решаются. Благодарю за комфортную обстановку.

Аватар пользователя Daria Serga
Daria Serga

Курс очень содержательный. Преподаватель очень опытный. Отлично преподносит информацию. Все доступно и понятно. Хотела бы продолжить обучение и по другим курсам и именно в группе Владимира Ивановича. Большое спасибо!