ООО Мой Механик
4.8
4 отзыва
+7 (499) 704-64-87
Серебряническая набережная, д. 29, Тверской район, Москва, 109028
Детализация рейтинга

Отзывы о Мой Механик

Аватар пользователя Егор М.
Егор М.

Воспользовался услугами Мой механик впервые и, наверное, уже буду обращаться только к ним, но… конечно, лучше было бы, если машина и вовсе не ломалась. Проблема возникла внезапно, утром просто не завелась и все. Начал искать эвакуатор на сайтах, наткнулся на выездной автосервис. Позвонил, прикинул, выходит намного дешевле, чем на эвакуаторе отвозить в ближайший автосервис и еще неизвестно какая причина поломки. Мастер приехал довольно быстро (даже не ожидал) со своим оборудованием, провел предварительную диагностику. Аккумулятор под замену. В этот же день приехал снова вечером с аккумулятором и все поставил, машина на ходу. Суперудобный сервис, мастер Сергей - профи.

Аватар пользователя Влвдимир В.
Влвдимир В.

На Ауди повредился амортизатор, пытался заменить сам, но ничего не получилось, в сервисе на районе выставили неадекватный ценник, решил поискать в интернете, но непонятно, везде говорят приезжайте на диагностику, стоимость за ремонт не говорят. В конечном счёте брат порекомендовал Моймеханик. Там ценник за замену обозначили сразу, причем с деталью. Приехал мастер Дьякович с собой привез амортизатор под замену. Заменил очень быстро, дал грамотные рекомендации. В принципе остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия В.
Юлия В.

Ехала с работы, у меня замигала лампочка chek engine. Муж потом сказал, что это был индикатор неисправности двигателя. Я доехала до дома, позвонила мужу, он вызвал выездного механика. Мастер Сергей приехал на следующий день утром и всё починил, обошлось около 3 тыс. В принципе недорого, учитывая, что механик приехал к подъезду и на месте все сделал. Попросили оставить отзыв, я буду рекомендовать сервис Моймеханик.

Аватар пользователя Сергей Матвеев
Сергей Матвеев

Вызывал механика для установки новой сигнализации на свою Honda Civic. Вся установка заняла час прямо на парковке и стоила всего 1500 руб. Очень быстро и дешево. Все рекомендую.