ООО "Хостел Артист" на Курской
5.0
16 отзывов
+7 (495) 544-97-78
ул. Старая Басманная, д. 18, с. 8, Басманный район, Москва, 105006
Детализация рейтинга

Отзывы о "Хостел Артист" на Курской

Аватар пользователя Евгения Данько
Евгения Данько

Иногда бываю в Москве и особо города не знаю, поэтому стараюсь бронировать гостиницу поближе к центру. Идеальным вариантом для меня стал хостел Артист. Несмотря на статус здесь есть двухместный номер со всеми удобства, к тому же недорогой. И найти его просто, теперь даже такси не беру, когда приезжаю. Добираюсь на метро, а там пешком пара минут)))

Аватар пользователя vk_402098428
vk_402098428

Люблю останавливаться в Артист Хостеле. Мне здесь все нравится. Хорошая стоимость проживания, удобное расположение. Здесь работают люди, которые заботятся о комфорте своих постояльцев. А еще здесь очень уютно и чисто. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ma_1450098427528195444
ma_1450098427528195444

В Москву приезжала на семинар. Останавливалась в Артист Хостеле. Место удобное, красивое и уютное. Прожила почти неделю. Рада что выбрала именно ваш хостел. В следующий раз только у вас буду останавливаться. Спасибо.

Аватар пользователя go_108293276819107682541
go_108293276819107682541

Очень понравился хостел Артист. Особенно меня привлек бесплатный wi-fi, я человек, который не может жить без соцсетей, поэтому доступ к интернету мне просто необходим! Соседи мне тоже приятные попались, такое ощущение, что администраторы подбирают близких по возрасту соседей. Ко мне подселили двое девчонок, с которыми мы проболтали до утра, столько общего нашлось! По сей день продолжаем общение, спасибо хостелу, что свел родственные души!

Аватар пользователя od_494278886716
od_494278886716

Снова еду в Москву по делам, на этот раз знаю, где буду останавливаться, поэтому не придется тратить время на поиск жилья! Прошлый раз я нашел для себя отличное место, где можно остановиться -хостел Артист. Номера чистые и уютные, свежее постельное белье, душевые тоже чистые, по вечерам и ночам никто не шумить, так что можно спокойно отдохнуть. Вообщем остановился я на этом варианте!

Аватар пользователя Максим
Максим

Обычно я возвращаюсь из командировки усталый и с плохим настроением. Гостиницы надоедают своим шумом и неразберихой. Но в этот раз я приехал бодрый и отдохнувший. И все это благодаря вашему Артист Хостелу. После работы я здесь отдыхал душой в приятной компании таких же как я гостей. Жалею что раньше не останавливался у вас. Но теперь я ваш клиент надолго, так как в Москве бываю чаще чем дома.Спасибо.

Аватар пользователя Иман
Иман

Моя работа связана с постоянными командировками. Во многих гостинницах пришлось пожить. Но ваш хостел понравился больше всех. Теперь только у вас останавливаюсь. Здесь продумано все до мелочей чтобы гостям было комфортно. Да и стоимость проживания хорошая, что немаловажно. Спасибо. Теперь только к вам.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Останавливался в хостеле с красивым названием АРТИСТ. Прожил почти две недели. Здесь все продумано до мелочей, красивый дизайн, светлый уютный номер с чистым бельем. Более комфортного места и искать не стоит. А еще хостел удобно расположен. Я теперь только у вас буду останавливаться. Спасибо. Угодили.

Аватар пользователя Александр Дмитриев
Александр Дмитриев

Хочу выразить благодарность персоналу хостела Артист. Заботливые и внимательные к гостям! Работают хорошо, выполняют просьбы. Очень рад, что мне посчастливилось остановиться именно у Вас. В следующий раз приедем вместе с женой. Спасибо.

Аватар пользователя Антон Ефимов
Антон Ефимов

Я часто останавливаюсь в хостеле Артист, когда приезжаю проведать дочь. Где я только не был, этот хостел оказался лучшим. Нравится тем, что там чисто, тихо, уютно. Цена небольшая, близко к метро. В общем, недостатков нет, одни достоинства. Спасибо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Приезжая в Москву останавливаюсь только в вашем Artist Hostel. Это отличное место с красивым дизайном и низкой стоимостью проживания полюбилось мне. Здесь я чувствую себя уютно и комфортно. Приятный персонал, наличие бытовой техники и интернета, хорошее расположение, в любое место можно добраться быстро и комфортно. Надеюсь еще не раз у вас остановиться.

Аватар пользователя Алена
Алена

Была в Москве с детьми. Место в вашем хостеле бронировала заранее. Все у вас удобно спланировано и обустроено. И мне и детям очень понравилось. Редко где встретишь такой комфорт за низкую стоимость проживания. Надеюсь что и в следующий раз у вас найдется местечко для меня.

Аватар пользователя Инна
Инна

Приезжала на встречу с одноклассниками. Останавливалась в вашем хостеле. Здесь так все уютно устроено, чистота, свежее белье, красивая планировка, низкая стоимость проживания, лояльный персонал. Теперь всегда только у вас буду останавливаться, уж очень у вас хорошо, почти как дома.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приезжала с мамой в клинику на обследование. Останавливались в Артист хостеле на десять дней. Место выбирали поближе к клинике. Ваш хостел был просто находка для нас. И стоимость проживания хорошая и дизайн отличный, всегда свежее белье, улыбчивый персонал.Спасибо вам за такое хорошее отношение и обслуживание.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

В Москве бываю почти каждый месяц, так как работа связана с постоянными командировками. Останавливаюсь в Artist Hostel. Это место полюбилось мне своим сервисом и хорошим дизайном. Здесь работают вежливые люди. Есть все для комфортного проживания. При этом стоимость ниже чем в других гостиницах. Здесь я познакомился со многими людьми, которые стали моими хорошими друзьями. Приезжаю к вам как домой.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Последняя поездка в Москву, чуть не оставила меня на улице, и если бы не хостел Артист, который находился не далеко от той гостиницы, где мне бронировали номер, так и было бы. В Артисте меня радостно приняли, и разместили в отличный номер, за меньшие деньги, но с лучшим комфортом. Тогда я сделал выводы, что незачем платить дороже, и также находиться в центре столицы.