ИП Ritual-Estet
5.0
3 отзыва
+7 (926) 143-35-20
Бульвар Дмитрия Донского, д. 2, к. 1, кв. 11, Район Северное Бутово, Москва, 117628
Детализация рейтинга

Отзывы о Ritual-Estet

Аватар пользователя Alex
Alex

Когда умерла наша старенькая бабуля, мы сразу решили что похороны будем организовывать через агентов. Но когда я засел за поиски в сети, был реально обескуражен ценами за эти услуги. Некоторые ломят их реально до неприличия. На их фоне стоимость услуг прописанная на сайте ritual-estet.ru мне показались даже подозрительной. Созвонился уточнить вопрос, сказали что допнакруток не будет. За всю организацию отдал порядка 40 тысяч, в рамки нашего бюджета уложились

Аватар пользователя POLI
POLI

Я о них довольно много хороших отзывов читала в принципе поэтому к ним и обратились. В Ritual-estet действительно ответственно и профессионально относятся к своей работе. Нам за короткий срок помогли все организовать, помогли найти крематорий наиболее близкий к моргу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Полгода назад у нас случилось горе, умерла моя мамочка. Стали искать агентство, которое может помочь в организации кремации. Наши друзья, которые тоже не так давно столкнулись с таким же горем посоветовали сайт ritual-estet.ru. Посмотрели на сайте что входит в стоимость к слову не так и недорого выходило, хотя и транспорт и остальные ритуальные принадлежности предлагают. Позвонили все обговорили, к нам в тот же день выехал их агент все решили довольно быстро, они даже помогли с оформлением документов. Спасибо Вам огромное за то что были с нами в эту нелегкую минуту.