ООО Raylife
4.9
8 отзывов
+7 (495) 925-19-25
ул. Можайский Вал, д. 4, поселение Киевский, 121151
Детализация рейтинга

Отзывы о Raylife

Аватар пользователя Ника Котова
Ника Котова

О «Релайфе» я узнала в ходе поиска клиники для криолиполиза второго подбородка, который я мечтала сделать уже год. Дело в том, что они как раз проводили акцию на крио насадкой, которая и была мне необходима – MINI. Записалась я сразу же. После консультации врач Элла Шпак приступила непосредственно к самой процедуре. Проходила она примерно час. Как мне сказала Элла, для конечного результата после криолиполиза нужно ждать примерно месяц. Через 3,5 недели я действительно увидела в зеркале кардинальные изменения. Как в общем внешнем виде лица, так и конкретно в зоне подбородка. Визуально я помолодела лет так на пять, овал лица стал более чётким, второй подбородок был бесследно устранён.

Аватар пользователя Катя Станева
Катя Станева

С детства меня беспокоила неправильная форма лица. С возрастом асимметрия становилась всё более явной. Поняв, что это процесс никак не остановить, решила обратиться к специалисту. По совету знакомой я обратилась к косметологу клинике Релайф на Можайском валу. Она рассказала мне про действующую до конца 2017 акцию на щадящий лифтинг нитями БИО С ЛАЙН по 8000 р. Так как процедура показалась мне и доступной, и эффективной, я решила выбрать именно её. И не прогадала. Результат был прекрасный. Асимметрия сошла на нет, лицо стало выглядеть гармонично и красиво. Довольна нитевым лифтингом на все 100%.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мэри С
Мэри С

Ходила на криолиполиз по акции, зоны – бока и живот, самые востребованные. Ощущения от процедуры – после того как все настроили, намазали, установили – как будто ничего не происходит, только холодок поначалу. И так – час лежать, в первый раз не подготовилась, потом захватила книжку читать. Однако через пару дней заметила что схуднула, за месяц между процедурами потеряла в объеме 4 см! несмотря на то что никакой особой диеты не было. После второй прошла пока только неделя, продолжаю активно худеть, провертела очередную дырку в ремне, если так пойдет придется его менять. Методика пожалуй самая мягкая, не травматичная, эффект есть и очень неплохой. Кто планирует пробовать, советую идти прямо сейчас, пока акция действует, там немалая скидка выходит, я заплатила вместо 52 положенных - всего 40 тысяч за раз, правда оплатила сразу весь курс.

Аватар пользователя Алина Малина
Алина Малина

Искала клинику, которая поможет мне омолодится и привести себя в порядок. В RayLife я обратилась по совету коллеги, выглядит она потрясающе для своих лет, и я решила в эту клинику обратиться. Сходила на консультацию, мне предложили комплекс процедур по омоложению. На данный момент я проделала контурную пластику филлерами носогубной складки у Седельниковой, хожу на процедуры по фотоомоложению к Гужеля. Рада, что попала в руки к настоящим профессионалам!

Аватар пользователя Пчёлка Майя
Пчёлка Майя

Сразу хочу отметить, что коррекция фигуры практически всегда предполагает комплекс процедур. В этом я была убеждена с самого начала, так что, когда у меня возникла потребность в уменьшении объёмов, я решила записаться в уже знакомую мне косметологическую клинику Raylife (делала у них лазерную эпиляцию) на криолиполиз (выбор пал на новинку – Cool Advantage), озонотерапию и обёртывания. В течение трёх месяцев механизм криолиполиза уничтожал жировые клетки после заморозки, курс озонотерапии моментально улучшил вид кожи, подтянув её, и устранил целлюлит, обёртывания также помогли мне победить целлюлит (а ещё доставили массу удовольствия, что немаловажно). Итог комплексного лечения – светлая, мягкая, гладкая кожа и заметно уменьшившийся объём талии и бёдер (именно эти зоны я выбрала для криолиполиза). Результат однозначно стоил потраченных денег и времени.

Аватар пользователя Маri Po
Маri Po

В рейлайф открыла для себя новый метод омоложения - прошивка обогащенной тромбоцитарной массой. Знать раньше не знала, что такая процедура есть, посоветовала мне ее врач-косметолог Светлана Викторовна Шоколова, и знаете, я ничуть не пожалела. От незнания происходящего было не по себе, и Светлана Викторовна на протяжении всей процедуры, рассказывала и комментировала все свои действия, что помогло мне понять саму суть процедуры и успокоится. Спасибо вам огромное за терпение и чуткость! От того что делала процедуру первый раз, то было не по себе

Аватар пользователя Аля Мама
Аля Мама

В мои 40 лет уход за кожей нужно увеличивать, пытаться улучшить состояние. Хирургию никак не рассматриваю. Остановила свой выбор, основываясь на отзывах, на Needle Lift RF-лифтинге. Делала в Рейлайфе, т.к. хожу на разные уходовые процедуры к ним. Сам процесс лифтинга происходит довольно безболезненно, иногда немного неприятно, но зато без хирургических вмешательств. Процедура действительно хорошая. Поможет тем, у кого проблемы небольшие и только появляются признаки старения. Кожа становится более эластичной и подтягивается. Врачи в этой клинике работают на результат, у них довольно большой стаж работы. Сама клиника выглядит презентабельно. Рекомендую.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Отличная, шикарно оборудованная клиника, но главное даже не это. Здесь как нигде умеют подобрать и сочетать методики, и причем подбирать для конкретного клиента, с его кожей, возрастом и запросами. Мне делали лицо на основе где-то 4-х разных методик в том числе RF лифтинг и фототерапия. Перемены в лице не те, что надо высматривать в зеркале, они очень конкретные, и наступили за небольшое время – что-то вообще сразу после процедуры видно, что-то в течение месяца-двух. Параллельно занялась фигурой, там у меня свой инструктор, очень грамотная девочка Элла Шпак. У меня своя программа, включает как процедуры так и собственно занятия на специальном аппарате - тренажере.