ООО Кондор Двери
5.0
3 отзыва
+7 (812) 242-50-44
Проспект Маршала Говорова, д.16А, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Кондор Двери

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Покупала дверь Кондор как раз месяца три назад. Уже могу рассказать о своих ощущениях. Дверь отличная во всех смыслах! Хотя я придирчива к деталям, мне нужно, чтобы все было отлично, без изъянов. Здесь все именно - так - от замера до установки. У меня вообще ни к кому не было никаких претензий. Мастера оперативно заменили старую дверь на новую - все ровно, аккуратно. И по времени - быстро очень.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Спасибо за отличную дверь! Теперь только Кондор буду ставить. Двери реально отличаются от других производителей. Но мне прям очень моя дверь нравится! Установили ее мне 1 декабря 2015 года. Четвертый месяц пошел. Дверь как новенькая. Отличная шумоизоляция (живу на 1 этаже) и современный дизайн.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Адоевцев
Сергей Адоевцев

Пользовался услугами Кондор двери по установке и двери и отделке внутренних откосов. Работой доволен, все сделано оперативно и на мой взгляд профессионально. Цена устроила, организация серьезная. Цена как на сайте, никаких изменений, старых данных и т.д. как это бывает в некоторых фирмах, не было. Порадовало, что все расходы уже включены в цену, ничего доплачивать не пришлось. На отделку откосов дали скидку.