Центр иностранных языков «Do it»
4.9
8 отзывов
+7 (904) 189-20-01
ул. К. Либкнехта, д.24/5а, оф. 35, Ульяновск, 432063
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр иностранных языков «Do it»

Аватар пользователя Шевров Анатолий
Шевров Анатолий

Этот центр иностранных языков очень быстро набирает популярность в нашем регионе. И это совершенно неудивительно, учитывая то, какие полезные и интересные языковые курсы преподаются в школе, а также то, что при школе открыт разговорный клуб. Плюс местоположение центра практически в шаговой доступности (почти в самом центре города), проведение встреч с иностранцами-носителями языка и теплая компания. Много плюсов, которые говорят в пользу Do it - убедился на собственном опыте.

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень полезно было посетить Do it club. Всегда было интересно изучать английский язык, но при начале разговора начинала стесняться. Тут мне помогли перестать бояться говорить на английском и приятно провести время в теплой компании. Обязательно буду посещать do it club)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Климова Светлана
Климова Светлана

Прошел почти месяц, как я записалась в Центр изучения иностранных языков "Do it" и наслаждаюсь обучением! Невероятно приятная атмосфера, креативные преподаватели, дружный коллектив в группе, общение с носителем языка, что очень важно, потому что помогает приобрести навыки разговорной практики)) На занятиях мы не только изучаем язык, но и узнаем о традициях, культурных обычаях многих стран и значительно расширяем объем своих знаний! К тому же в школе существует Doitclub - зона неформального общения, где можно обрести новых друзей, просто пообщаться на иностранном языке в неформальной обстановке и хорошо провести вечер в приятной компании) Рекомендую записываться в центр "Do it" всем, кто только собирается начать изучать иностранный язык или хочет подтянуть уровень своих знаний!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Порекомендовали записаться в эту школу. Сказали, что преподаватели, которые там работают, и их методики достойны внимания. Привлекла низкая цена по сравнению с другими школами иностранных языков в регионе. Плюс радует, что школой проводится несколько акций, которые тоже помогут сэкономить затраты на обучение.

Аватар пользователя Яна
Яна

Моей мечтой всегда было много путешествовать по миру, открывать для себя новые возможности и знакомиться с людьми разных стран и национальностей. Но мое знание английского языка находится на уровне начинающего. Никогда не хватало усидчивости, чтобы самостоятельно изучить язык. Может быть, мне помогут профессионалы?) Помогите осуществить мечту!

Аватар пользователя Иван
Иван

Собираемся открывать филиал нашей компании за рубежом. Столкнулись с проблемой недостаточной грамотности владения английским языком. Ведение переговоров с иностранными партнерами превращается в большую проблему. Приходится обращаться к услугам переводчика. Но мы уверены, что в нашей компании есть способные сотрудники, которые смогут в самые короткие сроки изучить полный курс английского языка. Рассчитываем на вашу помощь!

Аватар пользователя Светлана Глушк.
Светлана Глушк.

Вопрос о знании хотя бы одного иностранного языка при современном ритме жизни уже даже не ведется. Практически повсеместно требуется владение английским языком, с которым, к большому сожалению, у меня всегда были проблемы. Очень надеюсь на помощь преподавателей "Do it". Буду крайне признательна!

Аватар пользователя Анатолий М
Анатолий М

Узнал о существовании подобной школы в нашей области совсем недавно. Так как я являюсь руководителем одной из ит-компаний, планирую записать на курсы всех своих сотрудников, для того чтобы они повысили свою квалификацию. Считаю, что это необходимо делать каждому работодателю, который заботится о повышении уровня профессионализма своих сотрудников.