Студия праздничных событий "Выше радуги"
5.0
11 отзывов
+7 (978) 783-12-05
ул. Дмитрия Ульянова, д. 11, Севастополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия праздничных событий "Выше радуги"

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Этим летом нам посчастливилось узнать Юлию, она безупречно провела наш корпоратив. Развлекались и отдыхали на славу, чего так не хватает нам в коллективе, вечно рабочим лошадкам) Настоящая шоу-программа запомнилась всем, долго еще потом смеялись и вспоминали, когда пересматривали видео. Уже заказали ее на новогодний корпоратив. Думаю это одна из лучших ведущих Крыма и Севастополя.

Аватар пользователя Алёна Новикова
Алёна Новикова

Свадьбу провела на ура, гости до сих пор вспоминают, хотя уже 2 года прошло. Довольно необычно и невероятно весело, хотя наши гости были не из активистов, а с ней открылись. Смеялись все- у меня потек макияж, но я не жалею, как вспомню этот день так улыбка на лице)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур
Тимур

Спасибо огромное Юлии за прекрасно проведенный свадебный вечер. Все было просто изумительно: продуманный до мелочей сценарий, радостные лица гостей, все время занятая детвора. Вы со всеми смогли найти общий язык, от детей до пожилых людей. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Анна
Анна

Юля - очень яркий и позитивный ведущий. Благодаря ей наша свадьба прошла на "ура". Гости у нас были в основном все молодые - наши друзья. Это учитывалось при составлении программы вечера. Не было никаких дедовских, всем надоевших конкурсов. Все прошло весело и интересно. Спасибо!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Этим летом нам посчастливилось узнать Юлию, она безупречно провела наш корпоратив. Развлекались и отдыхали на славу, чего так не хватает нам в коллективе, вечно рабочим лошадкам) Настоящая шоу-программа запомнилась всем, долго еще потом смеялись и вспоминали, когда пересматривали видео. Уже заказали ее на новогодний корпоратив. Думаю это одна из лучших ведущих Крыма и Севастополя.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Когда мы с моим молодым человеком решили наконец-то пожениться, то никаких сомнений в выборе ведущей на свадьбу не было. Только Юлия Аккуратова! Наблюдали за её работой на свадьбе моего одногруппника - высший класс! Наш день она также сделала незабываемым - динамичные конкурсы (гостям просто некогда было скучать), искромётный юмор (от её шуток на полу лежали все) и самое главное то,что Юля-очень приятный в общении человек, с ней очень легко сотрудничать. Несмотря на то,что уже видели её работу на одной свадьбе, для нашей она приготовила совсем другой сценарий, ничего не повторялось, у неё в арсенале припасено много сюрпризов! Настоящий человек-праздник!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо, Юлия, за прекрасно организованную свадьбу. Все довольны и мы с мужем и наши гости. Юля провела наш замечательный день 3.09.2016 вмести с нами в роли ведущей. Было очень весело!

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Хочу выразить огромную благодарность Юлии за проведение нашей свадьбы 7 июля. За позитив и хорошее настроение, которое моментально передалось всем присутствующим, за тёплую атмосферу и внимание к каждому гостю. Это был очень волнительный для нас день и благодаря, в том числе и нашей ведущей, все прошло замечательно

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Юлия и Александр вели наш корпоратив, мы давно так не веселились, у нас достаточно разновозрастный коллектив, но в конкурсах участвовали все с большим удовольствием, никого не пришлось уговаривать, до сих пор вспоминаем наш корпоратив, надеемся, что руководство и на следующий праздник пригласит студию "Выше радуги".

Аватар пользователя Лана
Лана

Огромное спасибо Юлии за то что она сделала мою свадьбу незабываемой!!! Она ведущий от бога!!! Очень внимательно подошла к моим, немного не стандартным пожеланиям, учла все предпочтения гостей, сделала свадьбу такой, какой я себе ее представляла в своих мечтах. Я так боялась что конкурсы и программа будет стандартной, как у всех, но нет. Благодаря Юлии это была эксклюзивная свадьба, которую я с супругом и гости запомнят на всю жизнь. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Алина Сергеевна
Алина Сергеевна

Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Юлии и ее мужу Александру! Невероятная команда!!! От души благодарим Вас, за ваше участие на нашем торжестве - выпускном! Весь выпускной прошел с улыбкой на лице, задором и позитивом. Все конкурсы принесли огромное удовольствие!) От Юлечки веял заряд бодрости и веселья, который передавался к каждому из нас. Желаю побольше работы, продвижений и сил! Вы СУПЕР!!!