ИП Салон красоты
5.0
3 отзыва
+7 (915) 059-80-80
ул. Ярославская, дом. 8, корп. 2, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Делала маникюр и педикюр в данном салоне, Очень довольна результатом: мастер аккуратно и внимательно, тщательно провела процедуры. Атмосфера в салоне спокойная, уютная. Чисто и аккуратно. Буду еще посещать салон.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы с мужем ходим в этот салон. Могу сказать, что нравится в салоне по всем критериям: качество услуг. интерьер уютный, цены очень средние для такого высокого мастерства персонала. Посещаю салон для маникюра, педикюра и к парикмахеру (Муж стрижется у одного мастера, я - у другого) . Всем довольны. А, и еще кофе вкусный) с удовольствием посещаю это местечко для души и тела)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Потрясающие мастера работают в салоне. Я преданный клиент уже на протяжении многих лет. сейчас хожу на массаж, очень нравится. Парикмахер Елена- золотые руки (и в плане стрижек, и сложного окрашивания). Гуля- мастер по маникюру/педикюру. И еще Владимир - массажист. Коллектив в салоне очень дружный, делают все хорошо, на совесть. Позитивная атмосфера, добрые шутки, внимание к клиенту. И всегда чай, кофе после процедуры.....А что немаловажно - цены, очень гуманные, особенно для тех, кто выбирает по-экономнее, но не в ущерб качеству услуги. В общем я очень довольна обслуживанием!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вова 21 марта 2016

На стрижку хожу сюда давно уже. Доволен. И жена ходит сюда же к разным мастерам.. Все нравится. Ручаемся, супер.