Детский центр "Три ступеньки"
5.0
5 отзывов
+7 (968) 676-08-54
ул. Мира, д.38, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский центр "Три ступеньки"

Аватар пользователя Наталья Кондратюк
Наталья Кондратюк

Отличный детский центр!!! Сочетание высококвалифицированной педагогики, творческого подхода к детям и специальные адаптированные для детей дошкольного возраста занятия, развивающие общие способности и помогающие каждому ребенку найти что-то свое и раскрыться. Рекомендую всем:)

Аватар пользователя Марина
Марина

Планирую сына отдать на занятия - графика, графическое рисование - для дошкольников и школьников. Развитие графических навыков, внимания, воображения, создание индивидуального рисунка в стиле графика. Наработка моторики, коррекция почерка - для школьников это очень важно, ведь в школе придется очень много писать и конспектировать. Графический рисунок имеет четкость, формируется из геометрических фигур, черточек, точек. Считаю, полезным в развитии детей, т.к. сама работаю в школе и имею представление о успеваемости.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Детский центр "3 ступеньки". Была на занятиях восточные танцы - очень понравилось. Купила абонемент до конца лета. Занятия простые, нагрузка умеренная, после занятий никакой вялости, усталости. Можно принять душ, освежиться и спокойно идти домой, что я собственно говоря и сделала. Огромное спасибо за такую новинку в нашем районе. Заряд бодрости и настроения обеспечен не смотря на то, что жара и вся кое такое.

Аватар пользователя Лина
Лина

Всем, доброй ночи. Была сегодня на занятиях в новом детском центре "Три ступеньки". Мне и моим детям очень понравилось. У меня маленькая дочка (2.5 года) и сын (почти 4 годика). Были с утра на развивающих занятиях - дети в восторге. Очень много интересного. И занятия (но для меня и детей это как игра) с водой, потом небольшой перерыв и вот мы уже танцуем (звучали детские песенки, совершенно простые и не принужденные), но для моих детей очень познавательные и на слуху остались. Потом снова не большой перерыв и вот мы уже рисуем и немного даже полепили. Всего по чуть-чуть. Но мне понравилось. Не навязчиво, нет строгой позиции - здравствуйте, садимся, пишем, закончили писать, встали, до свидание - которая отбивает весь интерес детей просто идти куда-то и чем-то заниматься. В этом центре - занятия проходили легко, время пролетело быстро, дети не устали, даже уходить не хотели. Я решила, что будем ходить и дальше. Купила сразу абонемент - получилось дешевле, чем платить отдельно за одно занятие. Очень уютное помещение. Вокруг центра много зелени и в такую погоду не чувствуется духоты. Детям ничего не запрещают - на оборот поощряют все творческие начинания. Советую всем у кого есть дети от 2 лет, думаю что да же можно и помладше, сходите посмотрите не пожалеете. А центру желаю успехов и продолжать работать именно так - не быть похожими ни на кого и ни на что. Так держать. Спасибо за принесенное мне и моим детям удовольствие.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Детский центр нам очень понравился. Находится в достаточно зеленом месте, где много всего сделано для детей. Помещение не большое, но уютное. Есть пианино, огромными зеркалами. Занятия проводятся не только в помещении, но и на улице (в хорошую погоду, что я считаю не мало важным фактором для нормального развития моего ребенка). На улице проходят такие занятия как - рисование на мольбертах (при чем рисуют не только старшие группы, но младшие); - шахматный клуб тоже проводит свои занятия (как в добрые старые времена) на улице. В центре, я посмотрела - очень много направлений: - детский садик (пребывание пол дня; целый день; даже есть садик ночного пребывания) - клуб "юный натуралист" - первые посадки я уже видела - теперь будем следить за тем когда же зацветет этот прекрасный детский труд; - восточные танцы с элементами фитнеса - у меня появился интерес, но как и у многих (по моему мнению) будут стеснения, но я хочу побороть это в себе и посетить данное занятие - уж больно оно меня привлекло к себе. - рисование карандашами, пастелью, гуашью, акварелью, масляными красками и даже углем ! - проводятся мастер-классы по творчеству - клуб "золотая мастерица" - дети там учатся шить, вышивать, вязать спицами, крючком. В общем очень много всего интересного и занимательного не только для моего ребенка, но и для меня самой. Всем советую - приходите и убедитесь сами - на сколько здесь не ординарно и интересно!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 24 мая 2016

Ирина, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес. Мы будем и дальше стараться делать все, чтобы Вам и вашим деткам было интересно, весело и познавательно. Ждем Вас с нетерпением.