АГЕНТСТВО ПО КОНФЛИКТАМ И НЕПЛАТЕЖАМ
2.7
7 отзывов
+7 (495) 722-45-99
Новый Арбат улица, 15, оф. № 819-А, Район Арбат, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о АГЕНТСТВО ПО КОНФЛИКТАМ И НЕПЛАТЕЖАМ

Аватар пользователя Александр Васильев
Александр Васильев

Спасибо за помощь

Обратился в это агентство уже не надеясь на справедливое решение моей проблемы с не возвратом долга бывшим партнером по бизнесу, т.к. обращался ранее уже в две известные коллекторские компании. В этих компаниях брали предоплату на оперативные расходы, но результата не достигли, а время я упустил. Но не смотря на то, что мой должник успел избавится от имущества и активов профессионалы из данной компании быстро и без всяких предоплат решили мою проблему. Спасибо Вам за профессионализм и честность.

Аватар пользователя Сергей Викторович
Сергей Викторович

Отличная компания и отличный коллектив

Добрый день, прочитав, что находится ниже, не сдержался и решил написать! По рассказу женщины под псевдонимом "Нина" я так полагаю, что женщина просто что-то наделала и ее выгнали. А теперь о компании. Коллектив и руководство данной компании, при визите к ним, мне сразу показалось очень порядочным, профессиональным. Хочу Вам сказать, что я не ошибся, ребята сработали грамотно, быстро и выполнили все свои обязательства! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Отличная компания!

Очень хорошая компания, серьезные ребята, качественно сработали! Доверился им и не пожалел, теперь всем советую, не пожалеете!!

Аватар пользователя Nina
Nina

ЛОХОТРОН

Уважаемые Господа которых обманули в Агентстве по конфликтам и неплатежам. Если Вы тоже будете писать про них отрицательный отзыв вписывайте ихние полные ф.и.о. Это Кузнецова Светлана Георгиевна и её муж Громов Николай Николаевич. Они муж и жена а это одна сатана.

Аватар пользователя Nina
Nina

Фирма однодневка у них даже нет, в офисе телефона МГТС

Фирма однодневка у них даже нет в офисе телефона МГТСа, Кидалово! Я. Работала там секретарём. Они обманывают клиентов в свою пользу. Будут вытягивать из Вас все Ваши денежки, и говорить при этом всё будет хорошо. Был случай, пришел к ним клиент за помощью. Дал в долг 3 миллиона рублей, а должник скрывается от кредитора. Что делает Кузнецова Светлана Георгиевна и её муж Громов Николай Николаевич. Они обещают, что дело выигроешное и забирают все расписки у кредитора от должника на сумму 3 миллиона руб. Звонят должнику и объясняют ситуацию, что, мол должен отдавай а должник им отвечает я завтра Вам передам миллион рублей Вы отдаёте мне все эти расписки и посылаете Господина Холланского на 3 буквы (Холансй это кредитор) На том и договорились. А холанский денег за услуги заплатил по договору Кузнецовой и Громову и ещё расписок лишился самое главное докохательство для суда. Они МОШЕННИКИ и ни каких вышибал по долгам у них нет, они работают оля 90-ые на развод. Почему я написала, это в форуме как они работают, и кидают клиентов? потому, что они меня кинули на з/п. обманом не додали 10 т. р. и ещё не оплатили выходные пособия и выходные дни. Не хотите лишиться своих денег и нервов обращайтесь в проверенные коллекторские агентства, а они кидают клиентов, после чего аннулируют фирму и открывают новую под другим название, тем самым заметая следы. У них один Р./счёт арестован за неуплату налогов, Вот так.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Обманывают людей!

Обманывают людей я к нам обратился с распиской о взыскании долга товарищ Громов Н.Н. сказал что шансы 100% в реальности же получилось что шансы потерять свою расписку и свои деньги которые я им заплатил были точно 100% одним словом лохотрон и развод не верьте этим людям!

Аватар пользователя Nina
Nina

Фирма однодневка у них даже нет в офисе телефона МГТСа

Я. Работала там секретарём. Они обманывают клиентов в свою пользу. Будут вытягивать из Вас все Ваши денежки, и говорить при этом всё будет хорошо. Был случай, пришел к ним клиент за помощью. Дал в долг 3 миллиона рублей, а должник скрывается от кредитора. Что делает Кузнецова Светлана Георгиевна и её муж Громов Николай Николаевич. Они обещают, что дело выигроешное и забирают все расписки у кредитора от должника на сумму 3 миллиона руб. Звонят должнику и объясняют ситуацию, что, мол должен отдавай а должник им отвечает я завтра Вам передам миллион рублей Вы отдаёте мне все эти расписки и посылаете Господина Холланского на 3 буквы (Холансй это кредитор) На том и договорились. А холанский денег за услуги заплатил по договору Кузнецовой и Громову и ещё расписок лишился самое главное докохательство для суда. Они МОШЕННИКИ и ни каких вышибал по долгам у них нет, они работают оля 90-ые на развод. Почему я написала это в форуме как они работают и кидают клиентов? потому, что они меня кинули на з/П. обманом не додали 10 т. р. и ещё не оплатили выходные пособия и выходные дни СУКИ, Не хотите лишиться своих денег и нервов обращайтесь в проверенные коллекторские агентства, а они кидают клиентов после чего аннулируют фирму и открывают новую под другим название, тем самым заметая следы. У них один Р./счёт арестован за неуплату налогов, Вот так.