ООО Инфолайф
3.9
7 отзывов
+7 (800) 555-30-45
Ленина 119А, 4 этаж, Киров, 610005
Детализация рейтинга

Отзывы о Инфолайф

Аватар пользователя Валерий
Валерий

У нас в бизнес-центре делают тестирование по отпечатку пальцев, я его тоже прошел.дают много информации, которая, в принципе, соответствует действительности. Мне указали социотип:слабый сангвиник, с описание вполне соглашусь. Насчет остального пока не совпало.

Аватар пользователя Людмила П.
Людмила П.

Я прочитала результат теста своих детей (по отпечаткам) впечатлилась. Они иправда соответствуют им. Возможно, это совпадение, я не спорю. Ну вот например: наша Ксюха обожает петь, читать стихи, бегать и пр. Ее профессиональный тип личности по отчету артистический, а Дашка — полная противоположность: склонна играть в конструктор, домино и кубики, она более усидчива. И ее тип — реалистический. Хочу девчонок уложить и почитать про эту методику и подробно прочитать отчет. Может, и не стоит того. Хотелось бы услышать отзывы других родителей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Агата
Агата

У меня не было опыта в бизнесе вообще. Поэтому и решила, что франшиза для меня идеальный вариант, так как есть поддержка со стороны франчайзера. В итоге щас оформляю договор на покупку франшизы Ирис теста. Волнение определенно есть.

Аватар пользователя Динар
Динар

Узнал о Инфолайф, когда был в командировке в Кирове. Отмечу, что у меня уже есть свой небольшой бизнес, то есть опыт изначально был, хоть и в другой области. Сейчас приобрел франшизу ирис тест, пока на начальном этапе. На данный момент трудности возникают с маркетингом, постепенно решаю.

Аватар пользователя Олег
Олег

С научной точки зрения не могу объяснить, почему тестирование работает. Полагаюсь только на факты. Четверо уже моих знакомых делали тестирование - там есть по отпечаткам пальцев и по сетчатке. С достаточной вероятностью есть совпадения, тоже планирую пройти тест.

Аватар пользователя Борис
Борис

Этот бизнес для меня второстепенный, параллельно работаю и по другим направлениям. Тем не менее, доход франшиза IRIS дает стабильный. Замечу, что на начальном этапе требует большого внимания.

Аватар пользователя Миха
Миха

Хочу приобрести эту франшизу. Много наслышан об Инфолайфе и видел в разных городах. Насколько я понимаю,опыта ведения бизнеса не требуется?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл Урб 26 февраля 2016

Миха, У меня не было. Не знаю помог бы опыт или нет, в начале было трудновато. Но так как есть поддержка от головной компании, то не так страшно бизнесвумен становиться:)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 3 августа 2016

Провел тестирование своих детей. Интересно узнавать не только старшего, а еще интереснее оказалось узнать про грудного, который еще не ползает, а ты уже знаешь в какой секции у него будет успех.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Паша 27 октября 2016

Алексей, Хочу тоже оставить про инфолайф отзывы. Окупились вложения через 4 месяца,скрытых платежей больше никаких - зарабатываю себе без особых трудностей до 30000 рублей. Если праздники какие-то городские, то и больше бывает. Единственная жалоба на франчайзера - не рекламируют услугу и не продвигают Раньше рекламу на федеральных сми давали, а сейчас нет.