ООО Ломбард №1
5.0
13 отзывов
+7 (495) 724-57-55
Тверская ул., 27, стр. 1, Тверской район, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о Ломбард №1

Аватар пользователя Морев
Морев

Выгодно и очень удобно продали серебро 84 пробы и 875. Так же на месте получили расчет за золотые коронки!

Аватар пользователя Иван Кумиров
Иван Кумиров

В четверг заезжал в один сетевой ломбард, хотел оценить печатку и цепь. Оценили - решил заехать в ломбард на Тульской. Позвонил, договорился что подъеду, цену озвучили за золото на 8000 дороже + оценили бриллиант в кольце. Нормал короче, не зря потратил время!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Филиппов Игорь
Филиппов Игорь

Нашел в старых вещах деревенского дома монетку и принес в ломбард оценить. Оценка была весомая, я ее сразу же здесь и оставил, не стал рисковать и искать другие ломбарды. Из ломбарда уходил уже с деньгами. А ведь могли сказать, что она не имеет ценности.

Аватар пользователя Антон Кравчук
Антон Кравчук

Ломбард просто выручил. Попал в сложную ситуацию, пришлось принести цепь, браслет из золота и часы. Оценили дорого. Даже не сняли комиссию за то, что золото не чищенное. Хороший ломбард, правильный. Дороже нигде не продать. Здесь самую лучшую цену дают.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался в ломбард в начале мая. Сначала позвонил, узнал расценки и условия. потом уже поехал. Найти не проблема, расположен удобно. В самом ломбарде очень быстро оценили технику и старинные часы. Сумму оговорили, меня все устроило. Комиссии нет.

Аватар пользователя Макс Самсонов
Макс Самсонов

Хотел купить билеты на в Анталию, как раз там был тур в пятизвездочный отель с функцией все включено и я не мог упустить такую возможность. Денег в кошельке не хватало, поехал в ломбард и отдал золотую печатку, цепь, ну и еще пару украшений жены. Как раз должна была прийти премия на днях, но я боялся, что все раскупят и нам ничего не достанется. Не смотря на то что много принесли, оценщик управился быстро и вручил кругленькую сумму, которую как раз не хватало. Через неделю я уже выкупил обратно, по % не слишком много получилось, брал-то всего на неделю.

Аватар пользователя Elizaveta
Elizaveta

У нас было 3 старинных картины. Лежали много лет, пылились. А мы даже не знали, что они очень старинные и высоко ценятся в кругу «понимающих» людей. Не знали, пока не привезли их в этот ломбард. В итоге, нам предложили за них хорошие деньги, и мы с радостью согласились на этот выкуп. Были очень рады!

Аватар пользователя Олег Семенович
Олег Семенович

Как-то давно я принес сюда старинную цепочку из золота 750 пробы и за нее мне предложили неплохие деньги. В этот раз пришел со старинной статуэткой Будды, подаренной мне очень давно. Не думал, что она несет какую-то ценность в себе, тем не менее, некоторую сумму денег я все же выручил.

Аватар пользователя Королева Лада
Королева Лада

Решила сдать золотой браслетик, не хватало денег на оплату кредита и сроки поджимали. Вполне приличную цену за него мне предложили в этом ломбарде, я согласилась. Быстро оформили документы и вручили нужную сумму денег.

Аватар пользователя Потапов Максим
Потапов Максим

Никогда не думал, что воспользуюсь услугами такой организации, но потребовались деньги срочно, оставил здесь под залог свою золотую цепь. Доволен полученной суммой, и скоростью получения этой суммы, и низким процентом.

Аватар пользователя Анастасия Манишина
Анастасия Манишина

Вот, опять сюда заглянула. Теперь я работаю не рядом с этим ломбардом, но вынуждена была сделать крюк с работы, потому что срочно нужны деньги, а оценка в двух других ломбардах не удовлетворила. И опять встретили с улыбкой и оценили правильно.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Обращаюсь сюда частенько. Данный ломбард очень выручает меня. Всегда встречают доброжелательно, приветливы. Находим компромисс в сделке, оценивают закладываемое нормально и быстро оформляют сделку. Рекомендую.

Аватар пользователя Ваня Зайончковский
Ваня Зайончковский

Отличные условия и расценки по скупке золотых изделий (закладывал несколько золотых украшений с камнями). Выручили меня в трудный момент. Выдача денег сразу, они надежные и им можно доверять. Проверено!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борячина Милана
Борячина Милана

Продавала золотое кольцо. Обращалась в несколько ломбардов, предлагали разные суммы и которые меня совсем не устраивали. Здесь же работают настоящие специалисты, предложили адекватную цену. Я довольна тем, что так выгодно отдала кольцо.

Аватар пользователя Уткина Влада
Уткина Влада

Как всегда, срочно понадобились деньги. Принесла сюда свою золотую цепочку, не совсем новую, но мне дали хорошие деньги. Потом выкупила, вернули ее целой и невредимой. Грамотно организованна работа, низкая процентная ставка, вполне удобное расположение, вежливый персонал.

Аватар пользователя Лиля Боровкова
Лиля Боровкова

Недавно взяла кредит под залог своих ювелирных украшений. Понравилось доброжелательное обслуживание, приятный интерьер в помещении, быстрое оформление и приемлемая процентная ставка. Выкуп прошел без проблем, процент довольно-таки низкий. Обслуживанием осталась довольна.

Аватар пользователя Никита Воробьев
Никита Воробьев

Понадобились деньги, сдал дедушкино кольцо. Мне его оперативно оценили, цена отличная получилась, не занижали. Все честно и надежно. получил оговоренную сумма в этот же день и решил все свои проблемы.

Аватар пользователя Козганов Миша
Козганов Миша

Данный ломбард мне посоветовал друг, который не в первый раз пользуется его услугами. Удобный ломбард, сотрудники работают быстро, оценили мои браслет подороже и процент самый оптимальный. Я выкупил пораньше, перерасчет сделали, оплатил проценты по факту.

Аватар пользователя Михаил Дронов
Михаил Дронов

Так случилось что попал в тяжелую ситуацию. Ипотека, цены выросли и т. д. Часы у меня были очень дорогие. Лежали много лет и вот выручили. Обзвонил много ломбардов, в некоторые приезжал. Здесь мне предложили самую высокую цену. И она полностью соответствует часам. Не так жалко было отдавать. Быстро все оформили. День получили через 10 минут. Спасибо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне вот тоже пришлось обратиться в ломбард. Нашла по интернету, позвонила, узнала цены на золотые украшения. За грамм золота здесь выше цена чем в других ломбардах и условия очень хорошие. Молодой человек очень быстро проверил, взвесил, сказал сумму. Деньги все полностью отдали на руки. Теперь знаю куда обращаться в случае чего. Рекомендую конечно.

Аватар пользователя Иван Суслов
Иван Суслов

Пару слов об этом ломбарде. Обратились сюда всего один раз, нас очень выручили, работают очень энергичные люди, даже поделились своим прекрасным настроением. Обслужили хорошо, оценка прошла достаточно быстро и цена устроила сразу. В общем остались довольны с женой)

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Сделали оценку украшений быстро, оценили намного больше чем в соседнем ломбарде, приятное и вежливое общение, все прошло на дружественной нотке, отвечали на вопросы без запинки. Все кто спрашивает из родных порекомендовать хороший ломбард, всегда советую именно этот.

Аватар пользователя Илья Козлов
Илья Козлов

Выполнили все на высшем уровне! На днях принес сюда несколько украшений, достались по наследству, но попали в сложную финансовую ситуацию, что пришлось идти в ломбард. Работникам большое спасибо, внимательно все осмотрели и высоко оценили

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Ломбарду ставлю пятерочку! Если честно мне здесь предложили наибольшую стоимость среди других ломбардов которые я отбежал. Даже оценка прошла намного быстрее и цену озвучили большую. Для меня это отлично!

Аватар пользователя Марина
Марина

Ломбард очень понравился. Во первых его месторасположение, в самом центре Москвы, во вторых очень много что скупают, я приносила сюда и ювелирку, и часы, и монетки, и картины... все скупили. Ну и в третьих, выгодно оценивают. Поэтому даже в другие ломбарды и не хожу

Аватар пользователя Митяй
Митяй

Пользовался не раз услугами этого ломбарда, обычно закладывал золотые изделия. Когда прихожу всегда вежливо общаются, товаровед взвешивает при мне, вес точный, проверял. Ну а цена самая выгодная по Москве

Аватар пользователя Рузанна Л
Рузанна Л

У меня поменялось мнение о ломбардах, после прихода сюда, оно в кроне изменилось. Вежливые и тактичные люди. Да и такую высокую оценку мне никто не предлагал в Москве. Я сдала весь свой хлам, который они могли купить и купила себе колечко с камешком. Буду советовать своим подружкам!