Сервисный центр "Эксперт-Сервис"
4.2
5 отзывов
+7 (988) 530-85-55
ул. Ленина, д. 25, Батайск, 346880
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Эксперт-Сервис"

Аватар пользователя Дмитрий Мизюков
Дмитрий Мизюков

Отличный сервисный центр. Ремонтировал там планшет и телефон. Планшет не видел симку, а телефон не заряжался, оказалось что у него был вырван разъем разядки, все подченили очень быстро. Очень добрые и отзывчивые мастера.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Очень хороший и профессиональный коллектив сервисного центра. Заменили матрицу ноутбука и разъем питания в течении часа. Все работает. В следующий раз обращусь именно к ним! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отличный сервис. Ремонтировал планшет, диагностику провели в день обращения, мастер грамотно рассказал о причине неисправности, пришлось заказывать запчасть и ждать два дня, Щас все работает, качеством работы доволен.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ремонтировал телевизор. Philips. Была проблема с платой. Мастер провел диагностику и быстро устранил причину и дал гарантию на проделанную работу. Прошло уже два месяца, все работает. Мастеру спасибо!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Привезли сегодня айфон на ремонт (телефон не заряжается). Оставили на диагностику. Через несколько часов позвонили и сказали в телефоне вода, повреждены практически все элементы, ремонт не имеет смысла, поскольку превышает стоимость нового телефона. Меня это крайне удивило, поскольку никакого залития не было. Телефон забрала и решила отвезти в другой сервис, где ранее ремонтирована технику Apple. При мне его мастер вскрыл, сказал необходима замена гнезда зарядки. 20 минут, 700 рублей и вуаля - телефон как новый. О каком профессионализме компании Эксперт сервис может идти речь? Самое интересное, что буквально неделю назад я привозила им другой Смартфон. Мне сказали один в один, что и в отношении айфона (все повреждено, можете его выбросить). Как хорошо, что я это не сделала.