ООО Агенство недвижимости Вектор
4.5
2 отзыва
+7 (925) 262-58-88
ул. Советская, д. 16, ст. 2, офис 305а, Щёлково
Детализация рейтинга

Отзывы о Агенство недвижимости Вектор

Аватар пользователя Ирина Найдёнова
Ирина Найдёнова

Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком стал Алексей из Агентства недвижимости Вектор-настоящий профессионал высокого уровня,воспитанный и компетентный во всех вопросах. Спасибо за безупречную организацию работы. Рекомендую всем потенциальным клиентам агенства Вектор.

Аватар пользователя Anton Pigulevsky
Anton Pigulevsky

Это агентство посоветовали мне знакомые, сказали что самое лучшее в нашем городе, и не обманули. Я обратился к агентству недвижимости за помощью в поиске покупки квартиры. Риэлтор был компетентный и очень вежливый, выслушал все мои пожелания и подобрал отличную квартиру в хорошем районе. Надеюсь в недалеком будущем смогу позволить себе еще одну квартиру, и обращусь снова в это агенство.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратилась в Агентство недвижимости "Вектор" для продажи своей квартиры. Все было сделано оперативно и грамотно были решены все вопросы, причем с минимумом временных и нервных потерь с моей стороны.Отдельное спасибо Алексею,за его профессионализм, честность и пунктуальность. Как только соберусь покупать квартиру, обязательно обращусь к вам!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо Вам большое за помощь в поиске и оформлении квартиры! Вы подобрали именно то, что мне было нужно за очень короткий срок. Даже не успела заметить как стала обладательницей квартиры)) удачи Вам и много клиентов!!