ООО Центр здорового питания BB-Clinic
5.0
14 отзывов
+7 (900) 226-78-49
ул. Николаева, д. 13 а, Смоленск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр здорового питания BB-Clinic

Аватар пользователя ira
ira

Посетила центр BBClinic в Смоленске, причина такая, как и во всех - лишний вес. Начну с того, что клиника очень уютная и чистая, персонал приветливый и внимательный. Прошла компьютерную диагностику, сдала анализы, и мне назначили индивидуальную программу, и эта программа для похудения мне помогла. А ещё диетолог составил мне режим правильного питания, думала не справлюсь, но старалась и всё получилось. Ходила в спортзал на гимнастику, теперь приседаю легко и стала подвижнее. Аппаратные процедуры убрали жировые складки под животом и на ногах, кожа стала не дряблой. Это всё длилось в течение полгода, и результат -23 кг. Очень благодарна!

Аватар пользователя Анна
Анна

Устала я от диет, тренировок и и прочего. Ведь результаты столь малы в похудении, аж обидно становится. И вот решила худеть только с специалистов в клинике ВBClinic. Тут по уникальной методике подобранной именно для меня я худела. Занималась, питалась и проходила ряд процедур ( микротоки, массаж, спустя полгода я отлично похудела и привела себя в форму. Благодарю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света  Савченко
Света Савченко

Спасибо клинике Боди Бьюти за улучшение моей жизни в целом благодаря программы коррекции веса, который до обращения в клинику меня, мягко говоря, не радовал. Роды малыша мой организм принял как-то неестественно, лишние кг не уходили, а наоборот. Самодеятельностью решила не заниматься, поэтому и обратилась к специалистам, которые и рацион питания подобрали индивидуально и аппаратные процедуры мне провели. И так, мой результат 65 кг вместо 80 за три месяца. Программа закончилась в прошлом году, ни один лишний кг ко мне не вернулся. Спасибо!!!

Аватар пользователя Olka Lenivayа
Olka Lenivayа

Я не могла похудеть после родов, прям беда какая-то была. Ни диеты, ни спорт, не помогали, толку ну максимум -3-4 кг за месяц, а потом снова в плюс. Это расстраивало, придавало много комплексов. Пока в один прекрасный день, я не встретила свою одноклассницу, вес которой никогда не был меньше 70 кг и тут она ну 56-60....я в шоке. Оказывается она худеет под наблюдением диетолога, и я впервые услышала, что в Смоленске, оказывается есть ВВ клиник. Естественно я обратилась туда и сейчас уже у меня -5, но главное, что я получаю информацию, я учусь в плане правильного питания, косметологии, спорта, чтоб все в куче реально давало эффективный результат. Продолжаю худеть дальше и учится, тем более это оказалось совсем не в тягость, как раньше...ходила злая и голодная.

Аватар пользователя Жаклин
Жаклин

Я проходила BB clinic программу похудения. Изначально меня обследовали здесь, потом расписали диету и необходимые процедуры для похудения. Получилось сбросить 20 кг. Результатом очень довольна. Спасибо огромное за помощь.

Аватар пользователя Olga
Olga

Возможно для тех у кого особых проблем в похудении нет, то нет необходимости обращаться в BB clinic, ну а мне с моими болячками самой просто никак невозможно похудеть. Многие продукты мне нельзя, корректировать нужно питание, сама вообще никак. Обратилась в центр уже опустив руки и мне здесь помогли. Я похудела на 18 кг, учитывая, снова же, мои заболевания. конечно же это тяжелый труд, много потрачено сил и терпения специалистов BB clinic. Спасибо им за это.

Аватар пользователя Маргоша
Маргоша

Очень хороший центр! Мне понравилось все: и обслуживание, и современное оборудование, и полученный результат. За три месяца прохождения курса, в который входили и индивидуальный подбор питания, и упражнения, которые надо было дома выполнять, и аппаратные процедуры, и консультации с психологом, я сбросила 15 кг. При этом чувствую я себя отлично, тело мое стало подтянутым и килограммы назад не возвращаются. Сейчас еще пока продолжаю ходить в BB-clinic для закрепления результата.

Аватар пользователя Карина
Карина

Хочу написать несколько слов благодарности ВВ Клинике и ее специалистам. За последние несколько лет из-за изменения гормонального фона моя мама очень поправилась. У нее начались большие проблемы со здоровьем: нарушилась работа почек, очень сильно стали пухнуть и болеть ноги. Врач рекомендовала маме похудеть, но что мы только не пробовали, у нас не получалось. В инете я нашла информацию о ВВ Клинике и мы решили обратиться туда за помощью. Нас встретили очень внимательные специалисты. Они провели маме полную компьютерную диагностику организма и только потом мы попали на консультацию к диетологу. Диетолог разработала для мамы индивидуальную программу питания. Следила за ее выполнением и контролировала реакцию маминого организма. Еще мама посещала разные процедуры: ходила на массаж, лечебную физкультуру и др.. За 3 месяца пребывания в клинике мамы похудела на 12 кг. Для ее возраста это был просто прекрасный результат. Сейчас мы в клинику не ходим, но придерживаемся всех рекомендаций диетолога. Мама продолжает медленно худеть, ей стало легче дышать, пропала одышка и боли в ногах. Мы очень благодарны специалистам клинике за внимание и помощь.

Аватар пользователя Алла
Алла

+1 в копилку ВВ клиники и от меня. Я никогда не была полной, а после свадьбы набрала прилично. Муж у меня любит поесть и к тому же очень вкусно готовит, вот мы с ним вдвоём и набрали за 5 лет совместной жизни 35кг на двоих, я 15, а он 20!!! Он особо не переживал, а я очень хотела вернуть свою прежнюю фигуру. Решила сесть на диету - проку мало, всё вернулось. Пошла на курс АЦ массажа, аппаратные процедуры в салон - тоже результат близок к нулю. Точнее он был, но всё быстро вернулось. Я тогда обратилась к специалистам в ВВ клинику, мне провели диагностику и разработали программу похудения. В программе и рацион рассчитан, и процедуры необходимые. В общем, процедуры те же, что я в салоне проходила, но в комплексе с питанием они реально работали. За время, когда я проходила их программу похудения, меня научили правильно питаться, и теперь дома я питаюсь по их принципам. Кстати, муж тоже вдохновился моими успехами и теперь питается вместе со мной, 8 кг уже ушло, и это всего за 1,5 месяца, которые он “в теме”.

Аватар пользователя Филимонова Анастасия
Филимонова Анастасия

У меня мама посещает ВВ -Clinic уже 2 месяца, и за это время ей удалось похудеть на 12 кг - для неё это очень впечатляющий результат. Всего лишних у неё 25-30 кг, но по праграмме у неё есть ещё 4 месяца в запасе, так что я не сомневаюсь в положительных результатах. У мамы есть проблемы с сердесно сосудистой системой, и астма, но в этом центре всегда есть врач, который заботится о здоровье клинтов, есть и психолог, которая помогает клиентам "не сойти с дистанции". Больше всего маме нравится масссаж, после него ей легче двигаться, и не болит голова. Отдельно хочу сказать об диетологе, она научила маму правильно питаться - переубедила её есть сладкое на ночь и т.п. Теперь мама перешла на свою индивидуально подобранную систему питания и это основа потери маминого веса. Рада что у мамы появился шанс вернуть прежнюю форму, молодость и здоровье.

Аватар пользователя Полина
Полина

Очень нужная клиника. В BB Clinic обратилась, как и все другие их пациенты, что б помогли похудеть. Что мне понравилось, что ничего не навязывают, а реально объясняют - что с моим организмом, и что нужно реально сделать, чтобы добиться желаемого результата. В целом, уютная клиника, оборудование новое и внимательный обходительный весь персонал.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я уже была в отчаянии, от того, что не могу самостоятельно похудеть. Мне конечно удалось скинуть 6 кг, но остальные 8 кг просто не хотели со мной прощаться. И что я только не делала, вроде и худела. Но потом когда возвращалась к своему привычному образу жизни, но при этом строго следила за тем, что ем, но все равно постепенно вес возвращался((. И вот после всех моих неудачных попыток решила сходить в в клинику коррекции веса BB Clinic. Очень повезло, что она у нас открылась в Смоленске. Узнала о ней от подруги. И вот уже месяц прошел. У меня отвес 4 кг)) Программу похудения разрабатывают специалисты индивидуально, учат правильному питанию. А также предлагают тут множество процедур для тела, и выходит что худея, у нас ничего не обвисает, кожа красивой и подтянутой остается.

Аватар пользователя Голенко Каролина
Голенко Каролина

Раньше я всегда была худой и стройной, но после родов моя фигура испортилась, в прямом смысле слова. Не могу сказать, что я сильно поправилась, хотя, конечно, лишних 13 кг у меня есть, но больше проблем у меня с нелепостью форм. У меня сильно увеличились в объёме бёдра и живот, грудь наоборот - спала. Диеты мне не помогали, живот и бёдра не уменьшались. Когда мне посоветовали пройти программу коррекции фигуры в BB Clinic, я восприняла это как спасательный круг, потому как мне неприятно было моё тело, это состояние доставляло мне много неприятностей. И вот, я прошла только часть программы по коррекции фигуры, но первые результаты меня очень радуют и обнадёживают ещё больше: за полтора месяца я похудела на 5,5 кг, и уменьшила свои объёмы на 3 и 2,5 см. Да и чувствую я себя значительно лучше. Больше всего мне, конечно, нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, система питания, которую разработала Ирина Вячеславовна специально для меня, и массаж Дениса Николаевича. Да и общая атмосфера в BB Clinic располагающая, сюда хочется возвращаться, и выполнять все назначения специалистов, так как результат их труда не заставляет себя ждать. Я живой пример этому.

Аватар пользователя Irisha Irishkina
Irisha Irishkina

Сама я никогда стройняшкой не была, но без корректировки определенных мест моего тела в последнее время уже просто стало нельзя. Очень пополнела в области живота и бедер, целлюлит, сами понимаете, тоже не задержался. Когда узнала, что у нас в Смоленске открывается центр коррекции веса BB Cliniс, то для себя решила, что мне хотя бы на консультацию, но к его специалистам сходить однозначно надо, мои самостоятельные попытки похудеть не увенчались успехом. Здесь я и диагностику прошла и причину моего лишнего веса специалисты установили и необходимые процедуры назначили, а все это в комплексе дает очень даже хорошие результаты. В центр хожу дважды в неделю, питаюсь согласно составленному рациону питания, в общем без особого напряга еще и от кг избавляюсь. Все устраивает, спасибо.