ООО Глюкобайт
5.0
7 отзывов
+7 (499) 403-35-60
Нагатинская набережная, д. 48/2, Район Нагатинский затон, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Глюкобайт

Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу выразить благодарность мастеру, который решил нашу проблему с ПК, сначала носили в какую то мастерскую по близости с нас в ней только деньги тянули. Мы решили позвонить этим парням. Приехал мастер, за час устранил все поломки и всего за 1000 рублей, все прекрасно работает, мы очень довольны подходом к делу. Спасибо . Рекомендуем всем этот сервис!

Аватар пользователя валентина
валентина

Обращайтесь, по ценам все очень приемлемо.Спасибо за оказанную услугу. Все было сделано быстро и а качественно. Я осталась довольна вашим индивидуальным подходом и оперативностью. Все установленное программное обеспечение работает без ошибок и сбоев.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Заметила, что в последнее время сильно греется мой ноутбук. Не успеваю и полчаса посидеть в интернете, как начинает все тормозить, а нижняя крышка горячая как батареи зимой. Позвонила в "глюкобайт", приняли мой заказ, приехали и провели диагностику. В телефонном режиме сообщили результат диагностики и стоимость ремонтных работ. Нужно было прочистить ноут от пыли, поменять кулер со слабыми оборотами на более мощный, и заменить термопасту между процессором и радиатором. Результат работы меня обрадовал, ноутбук перестал греться и шуметь и стало все нормально работать. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Яна
Яна

Восстановили жесткий диск с кучей важных фотографий, огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Света
Света

Очень удобно , сделали мне мой ноутбук у него экран разбился. Очень быстро в этой компании всё делают, информацию сохранили и экран заменили на новый, как мне сказали поменяли матрицу ноутбука. Очень довольна и другим рекомендую людям.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В Глюкобайте ремонтировала свой ноутбук, ноутбук почти новый я скачивала в интернете фильм, и у меня в место фильма скачался в ноутбук вирус. Перестал работать мой ноутбук из-за вируса. Я позвонила в эту компьютерную помощь составила заявку с оператором, и ко мне приехал мастер от них он удалил вирус, поставил защиту и сейчас всё пристрастно. Спасибо большое.

Аватар пользователя Денис
Денис

я в этом сервисе себе ноутбук усовершенствовал, мне добавили память и увеличили объем жесткого диска, поставили новую операционную систему, и теперь мой ноутбук летает......... А то он у меня уже три года и конечно от жизни порядком подустал. Спасибо большое, очень быстро там пацаны работают, главное все объяснить что нужно. Мне сказали что я просто очень понятный парень мне ясно что нужно, и со мной им было легко работать.....Я не против думаю что это очень похоже на правду.........