ООО 1А-Студио
5.0
5 отзывов
+7 (499) 404-31-58
Паромная улица, д. 9, к. 1, Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о 1А-Студио

Аватар пользователя Варвара
Варвара

В этом сервисном центре я ремонтировала свой ноутбук. В отличии от других мастерских здесь взялись за срочный ремонт, так как ноутбук был нужен для работы. Мастер быстро выявил причину и устранил поломку. За срочный ремонт конечно пришлось доплатить, зато ноутбук исправно работает и вся нужная информация сохранилась.

Аватар пользователя Ада
Ада

Очень долго не могла переустановить Windows. Толи диск работал как-то неправильно, то ли у меня руки кривые. Случайно наткнулась на ваш сайт и вызвала мастера на дом. Успех и все получилось. Огромное спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полинария
Полинария

Понравилось быстрое и качественное обслуживание. На заявку отреагировали моментально. Понравился индивидуальный подход к любой проблеме. Все на высоком уровнеВесь персонал был вежлив и корректен, мастера расторопны, курьеры быстры.

Аватар пользователя Костя
Костя

И я подпишусь под ремонтом в этом сервисном-центре, я доволен очень быстрым ремонтом. Я ремонтировал ноутбук сони у них.

Аватар пользователя Ceмён
Ceмён

Отдавал свой ноутбук на ремонт в этот Студио-ремонт , у меня он грелся очень. Быстро мне его почистили и не дорого я доволен......