«АСтрой»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 648-60-16
ул. Сторожевая, д. 4, стр. 8, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «АСтрой»

Аватар пользователя Андрей Филипов
Андрей Филипов

В компании заказывалась отделка и утепление фасада жилого дома, интересовал лепной декор для фасада. С менеджером проконсультировался по телефону, договорились о визите на объект сотрудника компании. Согласование фронта работ прошло быстро, мои пожелания восприняли точно. Изготовили лепнину качественно. Работы выполнены в срок. Цены от производителя, без накруток посредников.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Наша фирма заказывала отделку фасада нашего офисного здания. Здание не новое, много раз фасад ремонтировался, штукатурили, красили, через некоторое время всё по новой. Поэтому сюда и обратились, что хотели сделать раз и надолго. Отделка из стеклофибробетона сейчас одна из лучших технологий, а "Астрой" на этом рынке не последняя компания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Миронов
Александр Миронов

Заказывал утепление фасада своего дома в данной компании. Отделку производили 2D панелями из стеклофибробетона. Все организационные решения были оперативно решены, отделку начали после подписания сметы и договора. Всё выполнили в срок, выглядит красиво. Потеря тепла сократилась в разы, на отопление стал гораздо меньше тратить.