ООО KSHOP24
5.0
3 отзыва
+7 (495) 266-05-98
ул. Складочная, д. 1, стр. 1, офис 1131, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о KSHOP24

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не видел смысл покупать сейф с классом взломостойкости ниже четырех. По сути, такой будет как коробка из тонких металлических листов и защитить адекватно она не сможет. Поэтому остановился на модели Алмаз 67 с электронным замком. У сейфа 5 класс защиты, толстые стенки, два замка, причем один электронный+он невероятно тяжелый. Такой захочешь утащить – не сможешь, плюс ребята из kshop24 прикрутили его анкерами к полу так что точно никуда не денется, а взломать его не получится.

Аватар пользователя Паша
Паша

Купил сейф в kshop24.ru за 25 тысяч. Компания занимается установкой, подъемом и креплением сейфа к полу. Сейф как вы понимаете по цене, не супернадежный, но мне нужен был для хранения документов в офисе. Потраченных денег не жалко, за такие деньги получил качественный сейф.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Мало что понимала в выборе сейфов. Получила распоряжения от начальства и далее все просто, нашла сайт kshop24, созвонилась с менеджером и после разговора приняла решение о покупке. Шеф доволен, по сути это самое главное. доставка была организована очень быстро, этого не могу не отметить. Обслуживание хорошее, дают предельно много информации по сейфам, только мне она мимо. Хорошо, что в итоге менеджер за меня сам все выбрал. За установку и доставку платила наша организация, никто на качество монтажа не жаловался. Благодаря мне кабинет шефа украшает напольный сейф.