ООО ЗМК Авангард
3.7
3 отзыва
+7 (495) 308-00-01
ул. Красная, д. 19, Электросталь
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗМК Авангард

Аватар пользователя нео
нео

Хочу рассказать о предприятии металлоконструкций ЗМК Авангард. Качество изготовление очень низкое: сварные швы не проваренные, покраска низкого качества в один тоненький слой в общем все отклонения от ГОСТов, СП и СНиПов. А все потому что на производство набирают людей без удостоверений, технического образования, главное делай(лепи). Нормальные что приходят бегут от туда. Сам же руководитель Михайлов Д.Ю. на собеседовании рассказывает красивые сказки о светлом будущем, стабильных заказах, ну и в соответствии своевременной заработной платы. ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ!!!По факту выплачивает с большой задержкой и то частями, потом остатки переносит (хотя это как понять переносит)) ) в следующий месяц, потом в следующий и так далее. В общем не платит он того что обещает. А кто уходит про расчет могут и забыть. Кроме производства ЗМК авангард , есть еще ряд компаний, а именно Авангард Групп, Титан-МК, ГК Сталькон и батутный ценрт Апельсин. Все это один и тот же человек жадный, не честный и хам МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ Ю. Остерегайтесь!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Наше предприятие на протяжении длительного времени работает с ООО «ЗМК «Авангард» Приобретаем у них металлопрокат. Сбоев в поставках не было. Всегда можно обсудить спорные вопросы и решить их с менеджером. Плюсом - предлагают доставку. Сертификаты на металл всегда присутствуют. Довольна работой данной организации. Уверена, что оперативная работа сотрудников этой организации позволит и Вам своевременно обеспечивать потребность в нужных материалах предприятия.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
нео 15 октября 2020

@Елена, не знаю как было тогда и у Вас. Но на данный момент компания существует,заказов 0. Все действующие договора разрывают,так как не во время поставляют металлоконструкции а то что привезли качество просто ужас,специалистов как на производстве так и в офисе нету!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывали здесь комплект металлоконструкций для быстрого возведения объекта. Выражаем свою благодарность за оперативную работу профессионализм и демократичные цены. Не проваренных швов, ржавчины и каких-либо дефектов в изделиях нет. При случае будем обращаться еще