ООО Компания "Купить окна"
5.0
5 отзывов
+7 (499) 346-84-24
Коммунальный пр-д, д. 19/2, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Купить окна"

Аватар пользователя Анна и Константин
Анна и Константин

Благодарю за не стандартный подход к работе. Решили мы с супругой сделать из трехметровой лоджии продолжение кухни, с одной стороны у нас по плану должен был стоять холодильник, а с другой стороны шкаф. Когда замерщик делал разметку границ холодильника и шкафа, выяснилось что места на лоджии совсем мало остается, и этот факт нас не радовал. Что бы визуально расширить пространство замерщик предложил сделать зеркальный шкаф, и мы согласились. Результат превзошел все наши ожидания. Казалось, что у нас вместо трехметровой лоджии шестиметровка. Отдельная благодарность замерщику Сергею за оригинальную идею и достойным мастерам Владимиру и Александру.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Лучшая компания по отделке балконов. Сделали и внутри и снаружи отличный ремонт балкона. Цены просто ну самые лучшие! Таких просто нет! Отдельно хочу передать благодарность Алене. Специалист, который вел весь процесс работы с нами. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Отличная фирма! Работой остался очень доволен! Всё сделали в очень короткие сроки и очень качественно! Спасибо большое!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо всем сотрудникам компании за качество работы, оперативность и гибкость в общение с клиентами. Наш новый балкон уже благополучно "пережил" несколько сильных ливней.

Аватар пользователя Костя
Костя

Купили пластиковые окна рехау с установкой в коттедж, за 8 окон заплатили 96 000 рублей (до этой компании вызывали мастеров с 5 компаний и у всех цена была выше 120 000). Считаю это приличная разница, а качеством остались довольны!