Адвокатская консультация Адвокатская консультация № 2 Санкт-Петербурга
5.0
4 отзыва
+7 (812) 649-45-96
Пловдивская улица, дом 9, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатская консультация № 2 Санкт-Петербурга

Аватар пользователя Юра Андреев
Юра Андреев

Обратился для взыскания задолженности с работодателя к адвокату Олегу Александровичу Дмитриеву. Дело вели очень долго, но все-таки взыскали сумму значительно превышающую задолженность. Оказанными услугами доволен!

Аватар пользователя Sergio Davies
Sergio Davies

Остался доволен работой компании, а особенно специалиста Ивана Сергеевича Шаповалова. Необходима была консультация юридического характера, получил полезные советы, которые мне помогли в дальнейшем. Спасибо)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Мое дело в суде вел Роман Игоревич Загоскин. Мне как сироте государство не изъявляло желания выделять жилье, так как на очередь я вовремя не подала документы. Все иски были грамотно составлены, апелляции поданы вовремя. Квартиру получила в этом году, с дальнейшей приватизацией. Минусов особых не было, только не всегда удавалось дозвониться в выходные дни, когда был срочный вопрос, но все мы люди.

Аватар пользователя Анна
Анна

Во 2ой адвокатской консультации занимались моим расторжением брака. Процедура для знающего человека стандартная, так что расписывать подробности нет смысла. Похвалю адвокатов – работали быстро, без проволочек, были вежливы и внимательны. Сразу видно – деловые люди. Я осталась довольна. На развод ушло всего 3 месяца. Спасибо, успехов!