Арбитражный управляющий Тимошенко Фёдор Николаевич
5.0
12 отзывов
+7 (928) 111-11-01
ул. Суворова, д. 109 б, Ростов-на-Дону, 344000
Детализация рейтинга

Отзывы о Арбитражный управляющий Тимошенко Фёдор Николаевич

Аватар пользователя Вольский Дмитрий
Вольский Дмитрий

Тимошенко Федор Николаевич квалифицированный юрист по гражданским и арбитражным делам! Юридически подготовлен - может дать грамотную консультацию, когда не имеешь опыта в подобных делах. Заранее предвидит несколько вариантов исхода дела и выбирает тактику. Стратегический специалист. Организован и внимателен. Математически точно формулирует высказывания, убедил фактами довел до победы наше дело. Очень довольны, что имели с ним дела – рекомендуем.

Аватар пользователя Бармин Владимир
Бармин Владимир

Тимошенко Федор Николаевич, юрист, который не только выслушает, но и доведёт все до конца. Мое дело было выиграно и даже после процесса неоднократно обращался за советами по телефону и всегда очень отзывчиво получал ответы на все свои вопросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав Лебедев
Станислав Лебедев

Спасибо большое Тимошенко Федору Николаевичу. Всё объяснили, дали консультацию и грамотно составили для суда все бумаги. Работу оцениваю на 5+. Тимошенко Федор Николаевич профессиональный юрист!!! Спасибо большое!

Аватар пользователя Николай
Николай

Фёдор Николаевич проявил себя как грамотный арбитражный управляющий во время управления нашим предприятием. Сумел увеличить средние ЗП раза в 2, добился скидок на топливо, обновил автопарк, каким-то чудом выплатил все долги предприятий. Думаю, не совру, если скажу, что он стал спасителем для нашего района. Выражаю сердечную благодарность!

Аватар пользователя Иван
Иван

Рекомендую Фёдора Николаевича как квалифицированного арбитражного управляющего. Он сумел так грамотно распорядиться нашим предприятием во время кризиса, что оно продолжало работать и его не закрыли. За это время никто не был уволен. Зарплаты платились исправно, даже со временем повысили. Паевые выплаты тоже повысили. Буквально своими глазами мы наблюдали, как наше предприятие возрождается. Хочу сказать большое спасибо. Я рад, что ещё остались юристы, которые с такой серьёзностью относятся к возложенной на них работе.

Аватар пользователя Алексеева Т.Н.
Алексеева Т.Н.

Хочу сказать спасибо Тимошенко Ф.Н. за грамотную и своевременно предоставленную юриическую консультацию по беспокоившему меня вопросу. Его мудрые советы помогли решить жизненные неурядицы в свою сторону и с честью и достоинством выйти из сложной ситуации.

Аватар пользователя Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Хороший юрист. Оцениваю профессионализм на 5+. Из-за специфики своей работы я его постоянный клиент. Могу сказать, что своим успехам на 50% обязан мудрым советам Фёдора Николаевича. За что выражаю искреннюю признательность и благодарность.

Аватар пользователя Дмитрий Романовский
Дмитрий Романовский

Грамотное управление Федора Николаевича Тимошенко спасло от закрытия предприятия. В 2011 году ЗАО «Мир», ЗАО «Россошь», СПК «Новодмитриевский» и СПК «Грековский» Милютинского района Ростовской области были объявлены банкротами. По решению суда арбитражным управляющим предприятий был назначен Тимошенко Федор Николаевич. В подобной ситуации вряд ли можно было надеяться на благоприятный исход дела. Казалось, что предприятиям грозит закрытие. Но неожиданно дело получило благоприятный поворот. Производство под началом арбитражного управляющего смогло не только уберечь предприятия от временной остановки работы, но и внести существенный вклад в их развитие. Для восстановления хозяйственной деятельности Тимошенко Федор Николаевич сумел привлечь инвестиции кредитных организаций и частных инвесторов. Благодаря этому работа осуществлялась в бесперебойном режиме, происходила своевременная выплата налогов в бюджет государства. Постепенно был обновлен автопарк предприятия, закуплены новые автомобили и тракторы. Существенно увеличились посевные площади, что позволило получить прирост прибыли. Положительное влияние грамотного руководства испытали на себе и рабочие. Переход под начало Тимошенко произошел без сокращения рабочих мест, а даже наоборот, привел к их увеличению. После погашения паевых выплат за предыдущие годы повысился и их коэффициент, увеличилась заработная плата. Деятельность арбитражного управляющего за данный период времени была высоко оценена администрацией Милютинского района и охарактеризована как «надлежащая и обеспечивающая функционирование данных юридических лиц в качестве производителей сельскохозяйственной продукции».

Аватар пользователя Илья Григорянц
Илья Григорянц

Хотелось бы сказать спасибо Фёдору Николаевичу! Благодаря его мудрому управлению, в 2011 году удалось сохранить наше предприятие. Более того, с его приходом ситуация даже улучшилась. Появилось много инвесторов, увеличилось количество пахотных земель. Повысились зарплаты и паевые выплаты. А самое главное, что никого не уволили. Считаю, что нам с ним очень повезло.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Хочу сказать большое спасибо за помощь в разрешении моей проблемы. Фёдор Николаевич отзывчивый человек и грамотный специалист. Все вопросы, с которыми я к нему пришёл, он разрешил. В будущем теперь - только к нему.

Аватар пользователя Aleksandr
Aleksandr

В сентябре 2015 прибегал к услугам Тимошенко Фёдора Николаевича как юриста. Хочу отметить его высокий профессионализм и стремление разбираться в букве закона до победного конца. С моей проблемой он справился, за что ему огромное спасибо. Рекомендую как специалиста.

Аватар пользователя Илья
Илья

Хороший, квалифицированный юрист с широкой практикой и отличным знанием закона. С моей проблемой разобраться помог, в дальнейшем планирую обращаться, если возникнет такая необходимость.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ewseevger
ewseevger

Великолепно! Федор Николаевич рассказал обо всех деталях и общую картину моего дела. Объяснил как правильно вести себя и какие шаги предпринимать. Очень благодарен за конструктивные ответы. Человек работает с душой и для людей.

Аватар пользователя kotlcotliarova
kotlcotliarova

Очень оперативно. Грамотная и профессиональная юридическая консультация. Чётко и по делу. Будем работать дальше. Рекомендую к сотрудничеству. Всем рекомендую, как грамотного профессионала своего дела!

Аватар пользователя Алексей Жирков
Алексей Жирков

Федор Николаевич оказал очень грамотную и профессиональную консультацию по нашему вопросу, обязательно будем сотрудничать и дальше! Всем советую Фёдора Николаевича, профессионал высокого уровня! Алексей Ж.

Аватар пользователя Сергей Ткачев
Сергей Ткачев

Работа выполнена в считанные часы и на уровне выше ожиданий. Получены не только исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, но и подробные консультации по ситуации в целом и по дальнейшим шагам. Рекомендую Федора Николаевича как профессионала своего дела.

Аватар пользователя ctepanschvedov
ctepanschvedov

Спасибо за подробную консультацию и своевременную помощь. Обсудили каждый момент искового заявления и выработали стратегию дальнейших действий. Хочу выразить свою благодарность Федору Николаевичу! Всем рекомендую.