ип АН "Хозяин-барин"
5.0
4 отзыва
+7 (915) 149-86-00
п.Шаховская, ул. Комсомольская, д. 6«А», подъезд 1, этаж 2, Шаховская, 143700
Детализация рейтинга

Отзывы о АН "Хозяин-барин"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Особо благодарен Наталье, как высококлассному, очень порядочному профессионалу своего дела. Говорю это как практикующий юрист с большим стажем. Провел лично с Натальей три сделки по приобретению и отчуждению недвижимости. Работает быстро, без затяжек и различных экивоков. На все возникающие вопросы дает толковые профессиональные ответы. Самое главное- она очень порядочный человек, которому можно довериться. и она решит вашу проблему. Спасибо за работу. Владимир Путинцев, 916 119-19-24

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большое спасибо Сергею и Наталье за отличную, профессиональную работу !!! Мы продавали 2х ком. кв-ру в Шаховской, на сделку приезжали из Санкт-Петербурга, очень волновались как всё пройдет, но благодаря слаженной работе сделка прошла отлично, быстро и без всяких проблем. Все документы и у продавца и у покупателя были в полном порядке. Ребята были всегда на связи, любой вопрос решался мгновенно. Спасибо вам большое !!! Дальнейших успехов вам и процветания вашей фирме. С уважением Ольга.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Работу агентства, в частности риэлтера Натальи, можно оценить на твердую пятерку. Обращался по поводу поиска квартиры или дома. Несколько вариантов посмотрели в этот же день. Квартиру выбрали, сделку провели, все быстро без отсрочек. Спасибо Вам.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Благодаря агентству недвижимости "Хозяин-Барин» я смогла купить идеально подходящую мне квартиру в Шаховской. Наталья Шутко не просто приятный в общении и порядочный человек, но и настоящий профессионал своего дела! Грамотный подход к покупателю, она всегда на связи и готова дать нужную консультацию. Спасибо! Рекомендую обращаться в это агентство всем, кто дорожит своими деньгами и временем.