Компания bytovki v arendu
5.0
4 отзыва
+7 (495) 646-12-56
Проектируемый проезд № 727, д. 24, стр. 3, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания bytovki v arendu

Аватар пользователя Юрий Михайлин
Юрий Михайлин

Не раз пользовался услугами bytovki v arendu ru и всегда оставался доволен. Вагончики хорошие, чистые, внутреннее обустройство как в небольшой уютной квартире. Сервис на высшем уровне, доставка очень быстрая. К слову, в других компаниях такого не дождешься. Уверен, что еще не раз обращусь!

Аватар пользователя С. В. Алешин
С. В. Алешин

Нужна была бытовка на двух человек, самый бюджетный и простой вариант. Весь интернет облазил, самое дешевле предложение нашел на сайте компании ТехКонт - http://bytovki-v-arendu.ru/. Бытовка типа «пост охраны» обошлась всего в 5000 рублей в месяц. Доставили до объекта через день уже, установили. Главное внутри проводка есть, а электричество мы сами подключили, никаких сложностей не было. Отличное соотношение цена\качество, да и со сроками все оперативно сделали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Man
Man

Являюсь хозяином небольшого склада. Нашел отличного клиента на свои площади, но вот товара у него было больше чем у меня места. Но такую сделку упустит я просто не мог. Стал искать варианты. По отзывам своего товарища попал на сайт bytovki-v-arendu.ru. Оказалось что это идеальное решение в моем случае. Уже через два дня 10 бытовок были у меня на территории. Оказалось что вот так запросто могу менять размеры склада. Была бы земля.

Аватар пользователя Павел
Павел

Арендовали шесть бытовок за семь тысяч на месяц в компании bytovki v arendu. Все бытовки в хорошем состоянии, чистые, отличные санитарные условия. Попросили предоставить матрасы и постельное белье, а также два обогревателя. Все просьбы выполнили. рабочим уютно, спят на мягких кроватях, могут поесть и попить чай прямо в бытовке, есть электричество. Также достаточно просторно, холодно не бывает, иногда даже один обогреватель выключали у нас, чтобы не так жарко было. Мы довольны, рабочие тоже.