ПОИСКПРОМЕД
5.0
9 отзывов
+7 (495) 585-87-80
ул. Суздальская, д. 42, стр. А, Район Новокосино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОИСКПРОМЕД

Аватар пользователя Ульяна Рахманова
Ульяна Рахманова

Хорошо ориентируются в медицинской тематики, что в общем то из названия компании понятно. Понимают, что нужен результат, а не цифры посещаемости. Результат и дают. Грамотные спецы в своей сфере. Как ни странно, есть свой штатный юрист, занимается юридическим аудитом сайтов и контента на сайте. Оказывается, мы уязвимы ещё и с этой стороны. Всё, что необходимо конечно поправили, но именно такой услуги у других сеошников не видел. Возможно новый тренд.

Аватар пользователя Яр
Яр

Не первые наши сеошники, но думаю с Поискпромед мы наконец то надолго. Глобальный подход к работе. Помогли и с тз для разработки сайта, и с оценкой конкурентов, даже юридический аудит делал штатный юрист их. По продвижению результаты с первого месяца. Я не имею ввиду вывод всех основных запросов в топ 10, это само собой разумеется. Речь именно о живых посетителях сайта и живых клиентах конечных. Работа приносит плоды! При этом, посещаемость сайта у нас после разрыва с предыдущими исполнителями упала незначительно, но раньше отдача была нулевая, видимо накручивали… Сейчас я вижу за что плачу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Lidiya
Lidiya

Очень нравится внимательный и детальный подход сотрудников компании Поискпромед к работе. Весь процесс объясняется в мелочах. Учитываются пожелания заказчика. Все строго по плану. Мы работаем с Поискпромед уже более полугода. Результаты сотрудничества меня, как руководителя стоматологической клиники, более чем устраивают. Увеличился поток клиентов, которые реально звонят и приходят лечиться к нам. Сайт стоматологии выскакивает на верхушке поисковиков. Все затраты на создание и продвижение сайта окупились в первые несколько месяцев. Спасибо Поискпромед!

Аватар пользователя Роман
Роман

Приятно работать с настоящими профессионалами. Обратились в компанию Поискпромед когда встал вопрос создания и продвижения сайта нашего косметологического центра. Честно сказать, по началу очень переживал на счет сотрудничества с подобными компаниями. Часто встречал в инете отзывы, что некие лжекомпании сливают всю инфу конкурентам и только топят молодые клиники. Изучил уже готовые работы Поискпромеда, навел справки о данной компании и после этого обратился к ним. Ребята мне обрисовали картину и перспективы. Золотых гор никто не обещал. Менеджер выслушала все мои пожелания, оговорили стоимость услуг. На сегодняшний день сайт центра полностью готов, учтены все мои пожелания. Поступают звонки от новых клиентов, интересуются процедурами, записываются на прием специалистов, платят реальные деньги за лечение. Рад, что обрел такого надежного партнера в лице компании Поискпромед.

Аватар пользователя Ирина Белякова
Ирина Белякова

На протяжении года показывают стабильно хороший результат. Каждый месяц на пару процентов наращиваем приток клиентов с сайта. Никакой фикции, в расчёт идут только пациенты прошедшие лечение и оплатившие его.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

С началом сотрудничества на поприще продвижения сайта значительно увеличилось качество посетителей сайта. В целом, по сравнению с прошлым исполнителем, количество именно посетителей снизилось, но качество непомерно возросло. Как нам объяснили, да мы и сами поняли, в прошлом имела быть банальная накрутка, для демонстрации видимости результатов. Сейчас же, мы работаем не над количеством посетителей, оно регулярно растет от месяца в месяц, а над их качеством. Аудитория звонит, записывается на прием, приходит. То есть отдача в плане денег от продвижения в интернете пошла. Очень грамотно сработана геолокация у Поискпромед. Клиент идет в основном с нашего района и ближайших. Звонки с другого конца столицы крайне редки.

Аватар пользователя Виталий Шамалов
Виталий Шамалов

За 5 месяцев сотрудничества есть вполне конкретные результаты. Не только циферки в отчетах, но и вполне заметный приток посетителей на сайт и клиентов в клинику именно с поисковиков. Позиции топ-10 по Яндексу и Google, по высокочастотным запросам, удерживаем с июля месяца, при том, что фактически сотрудничества начали в середине мая.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В ведении своего бизнеса столкнулась с конкурентами, которые грязными способами пытались очернить репутацию нашей стоматологии, которую я и мой коллектив зарабатывали долгие годы. Партнеры по бизнесу рассказали о фирме поискпромед, что состоят в ассоциации стоматологии и занимаются продвижением сайтов медицинских клиник в интернет. При встрече описала им суть проблемы, менеджер, обработав заявку, уточнил дополнительно все вопросы, и после оплаты, в оговоренные сроки все было выполнено. Очень нам помогли встать на ноги, и сейчас смело шагаем дальше на зависть недоброжелателям. Спасибо

Аватар пользователя Георгий
Георгий

При обращении за продвижением нашего ресурса, обратились в поискпромед. Очень приятно удивило, что с нами работали не только специалисты в области интернет-технологий, но и мед экперты, которые вносили свои поправки в тексты. Считаю это огромным плюсом поискпромед. Желаю успехов в вашем деле, и побольше довольных клиентов.