ООО 5-Легко!
3.7
3 отзыва
+7 (499) 391-55-80
Работаем по городу, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о 5-Легко!

Аватар пользователя Laponia
Laponia

1. Блокировка аккаунта без объяснения причин. 2. Клевета. Цитата: "У нас есть информация, что Вы занимаетесь не репетиторством, а продажей обучающих дисков." Доказательств о том, что ты через их сайт ты занимаешься чем-то иным, чем предоставление образовательных услуг, не предоставлено. Просто голословное обвинение. 3. Обвинения, что ты не нашёл на нашем портале ни одного ученика. Цитата: "Так же, более чем за три с половиной года Вашими услугами, как репетитора, не воспользовался ни один ученик, что не характерно для пользователей нашего сайта."

Аватар пользователя Александра
Александра

А мне очень нравится сайт "5 --- легко!". Я --- активный репетитор по биологии и химии, очень люблю сама находить на этом сайте учеников, договариваться и работать с ними. Сайт "5 --- легко!" --- единственная надежда для начинающих учителей, у которых мало опыта, ведь в школы берут только с колоссальным опытом, которого только после окончания пединститута у человека нет и быть не может. Либо вообще всё укомплектовано, нет вакансий. А знания, полученные порой ценой здоровья, как-то реализовывать надо, семье помогать как-то надо. Я очень довольна сайтом "5 --- легко!" Дай бог здоровья и долгих-долгих лет существования сайту "5 --- легко!". Начинающие учителя, обращайтесь на этот сайт! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Согласна с Александрой, это хороший сайт. Искала репетитора своему ребёнку, читала отзывы о репетиторах и о сайтах, на которых можно искать преподавателей. Я воспользовалась для поиска услугами разных компаний, в том числе 5legko – удобный сервис, там и нашла репетитора, уже 2 месяца сотрудничаем. Я забыла сразу убрать своё объявление, мне позвонил преподаватель, которые свои авторские разработки в виде брошюры продавал. Я вспомнила ваш отзыв и поняла, что правильно поступают работники компании, что исключают таких репетиторов, такие люди тратят попусту чужое время. Сообщила о нём на 5легко и решила написать этот отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Ларина
Елена Ларина

Редкостные кретины во главе ресурса-- я бы не стала поддерживать бизнес, чья модель 'покупатель - *****' Из плюсов можно назвать разве что реализацию технической части - с сайтом действительно приятно работать.