33-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга
5.0
7 отзывов
+7 (812) 905-95-16
Новочеркасский проспект, дом 16/12, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Детализация рейтинга

Отзывы о 33-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга

Аватар пользователя Ольга Разбегаева
Ольга Разбегаева

Случилась неприятность на старом месте работы. Я попала под сокращение и оказалось, что у меня очень много часов переработки. Работодатель не желал оплачивать мне её в двойном размере, а хотел заставить отдыхать эти часы за свой счёт. Пришлось обратиться к юристу. Шаповалов Иван Сергеевич помог мне разобраться с моей проблемой и заставил работодателя выплатить всё до копейки. Да, недёшево, но я считаю, это стоит того в сравнении с тем, сколько выплатил мне работодатель

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Срочно необходимо было составить договор купли-продажи. Обратился сюда. Помог мне юрист Иванов Фёдор Антонович. Необходимые мне документы составили довольно быстро и хорошо. Так что весьма благодарен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Петренко
Дмитрий Петренко

Адвокат из этой компании - Фёдор Антонович Иванов помог с составлением иска на организацию, которая занималась ремонтом в нашей квартире. Условия договора ими выполнены не были. В суде в итоге удалось получить компенсацию. Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Марина Гусь
Марина Гусь

Обращалась в 33-адвокатскую консультацию к Ирине Владимировне Ватниной, по совету своей подруги - она очень помогла ей в свое время!!! Обращалась по поводу развода и раздела имущества. И получила полную понятную для меня консультацию и помощь в правильном составлении документов для суда!!! Осталась всем довольна, только далековато от дома, конечно!!!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Необходимо было восстановить срок для принятия наследства. Когда начала узнавать, как это сделать, то поняла, что сама не справлюсь — и времени нет, и таких знаний, чтобы это правильно сделать. Обратилась в 33 адвокатскую консультацию, сначала пошла на консультацию. Юрист мне понравился, объяснил, какие есть возможности по делу. Пару дней подумала и пришла уже к ним заключать договор. Моё дело вел Дмитрий. Он и все документы подготовил, и в суде участвовал. Стоимость услуг была оправдана — суд наше исковое требование удовлетворил =)

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте. У соседей в квартире надо мной шел ремонт и что-то прорвало во время работ. В итоге затопили мою квартиру капитально. При этом вину свою не признавали. Сказали, что если мне от них что-то надо, могу обращаться в суд. Что я и сделала. Мой адвокат Дмитрий Анатольевич отстоял мои интересы. Обратилась к нему по совету подруги. Действительно профессионал в своем деле!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Начну с того, что восхищена Дмитрием – очень грамотный адвокат, каждое слово подкреплено законом, статьей, нет никакого сравнения с противоборствующей стороной! Два года назад, когда мы только начали разбираться с моими соседями по участкам я, честно, нервничала – адвокаты соседей моих кричали, шумели, а Дима молчал. Но потом я поняла, что он не от неуверенности молчит, а потому что все у него схвачено и он просто ждем момента, чтобы сказать свое веское и спокойное слово. Я постепенно поняла, что все хорошо и переживать не о чем. И не ошиблась. Мы выиграли суд в двух инстанциях. Соседи межевали участок и нарушили мои границы. Я подписала и генплан и согласование, все-таки должностные лица садоводства убеждали, я им поверила. Говорили, что на сантиметры все изменится, а потом я узнала, что сдвинули меня на 2 и 3 метра с разных сторон! Вот так - капитальный дом в садоводстве старом только у меня и оказалось теперь, что через 20 лет я стала мешать. Должна была из-за новой границы сносить постройку. И по СНИП у меня до дома от границы оставалось меньше 3-метров! Оспаривали мы с Дмитрием во Всеволожском суде это все 2 года с представителями садоводства, хозяйки соседки даже не было, только ее адвокаты. Экспертизу проводили и доказали, что меня хотели обмануть, почти получилось, да не совсем. Спасибо за поддержку и победу!!!