ИП АЛЕКСАНДРА СПБ
5.0
5 отзывов
+7 (812) 981-22-19
пр. Обуховской обороны, дом 40, Центральный район, Санкт-Петербург, 193318
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЕКСАНДРА СПБ

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы искали фирму с собственным производством кухонь, потому что так получается реально дешевле чем в магазинах и можно выбрать тот материал, что хочется. В итоге выбрали мебельную фабрику Александра Спб. Кухню нам изготовили шикарную, в стиле модерн и даже дали гарантию три года. Установили быстро без задержек. Я осталась довольна, кухня получалась то что нужно и не очень дорого.

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы давно хотели себе новую кухню со встроенной современной техникой. Но пугало то, что нам могут повредить недавно сделанный ремонт. Да и по рассказам знакомых, у многих были проблемы с подгонкой размеров из-за неточных замеров и ошибок на этапе проектирования. Нас выручила фирма «Александра СПб» и их услуга выезда инженера на дом. Он нам помог и с проектом, который составил в специальной 3D программе, и с дизайном. Потому что приехал сразу с образцами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

В "Александра СПб кухни на заказ" нам делали кухню с встроенной бытовой техникой. Очень понравилась работа инженера-дизайнера, он не только предложил проект кухни, но и подсказал где и как лучше установить бытовую технику, чтобы не было перегрева, так же проконсультировал нас о материалах для изготовления фасадов. К изготовлению тоже не было претензий все очень аккуратное и комплектующие и фасады.Изготовили и установили поэтапно, как только были готовы корпуса - их установили и мы смогли готовить, а когда произвели фасады уже доделали все остальное. Кухня получилась очень уютная, а самое главное качественно изготовленная.

Аватар пользователя Алла
Алла

Недавно переехали в новую квартиру, но кухня в ней была в ужасном состоянии. Решили заказать новую.Но боялись что эта процедура может затянуться на длительный срок. Там работают не просто грамотные специалисты, но и просто хорошие и отзывчивые люди, которые взяли на себя всю работу по обновлению кухни. От разборки старой до установки новой кухни и подключением техники.