ООО Спортэго
5.0
7 отзывов
+7 (812) 715-07-54
Большой Сампсониевский проспект, д. 28, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о Спортэго

Аватар пользователя Вероника Самойлова
Вероника Самойлова

Благодаря новеньким костюмам от фирмы Спортэго хочется только побеждать. Выглядим мы в них великолепно, на все 100, сидят, как влитые. Все по размерам и международным стандартам. Огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Кима Тарасова
Кима Тарасова

Хочется сказать, что ткани при пошиве формы используют качественные. Мы уже несколько раз стирали свои костюмы, а выглядят как новенькие. Мои ребята из команды от них в восторге. Большое спасибо! Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пётр Хохлов
Пётр Хохлов

Заказывали спортивную форму для футбольной команды. Большое спасибо менеджерам компании Sportego за быструю доставку комплекта футбольной формы в удаленный регион. Оказали нам услугу на высшем уровне!!!

Аватар пользователя Алла Колубжева
Алла Колубжева

В Спортэго заказывали форму для детской футбольной команды. Большое спасибо, заказ выполнили четко в срок, форма удобная и красивая. Наши малыши были просто в восторге. Приятно работать с такой фирмой)

Аватар пользователя Сара Кирзова
Сара Кирзова

Вот и первая стирка прошла и прошла удачно. Никаких признаков на потрескивание или отклеивания логотипов. Качество прежде всего. Большое спасибо специалистам, которые сшили для нас эту замечательную форму

Аватар пользователя Вальдемар Громов
Вальдемар Громов

Откровенно говоря, хотелось отказаться от работы со Спортэго на этапе разработки макета из-за явного навязывания своего мнения менеджером. Сошлись на изготовлении тестового образца. В очередной раз убедился, что если уж доверяешься профессионалам, то доверяй до конца. Редко признаю свои ошибки, но был не прав. Мой вариант оказался бы некомфортным на практике. Ваше терпение и настойчивость помогли избежать мне траты денег и времени на непригодную для тренировок форму.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Заказывал форму для детей. Участвуем в соревнованиях на уровне школ, по волейболу. Форма хорошего качества, не простая синтетика которая все натирает. Качество швов и материала превосходное. Дети все примерно одинаковых габаритов, поэтому персонально под каждого заказывать не стали.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Матвей Ивашнёв
Матвей Ивашнёв

Однозначно приятно, что совместными усилиями вместе мы создали и воплотили лучший дизайн футбольной формы. Ничем не хуже, чем у английских клубов или Испанской лиги. Большое спасибо команде специалистов.

Аватар пользователя Мария Воревончик
Мария Воревончик

Заказывали, два месяца назад корпоративные куртки. Теперь наши сотрудники узнаваемы издалека. Заказывали здесь корпоративные куртки для сотрудников нашей автошколы. Куртки получились классные, еще будем кепки дозаказывать.

Аватар пользователя Алексей Назаров
Алексей Назаров

Регулярно заказываем в Спортэго спортивную форму для юных футболистов нашей академии. По срокам довольно долго, цена тоже довольно высокая по сравнению с серийными образцами. Что касается качества, то здесь оно реально лучше, даже сравнивать нельзя.

Аватар пользователя Макария Миронова
Макария Миронова

Для участия в танцевальных соревнованиях заказывали в Спортэго костюмы. Ребята постарались на совесть, костюмы получились реально шикарные. Наши ребята выделялись среди других участников, и не только профессиональными навыками. Конечно, цены здесь немалые, но зато и качество соответствует.

Аватар пользователя Светлана Чапина
Светлана Чапина

Хочется поблагодарить дизайнеров и технологов компании Спортэго за профессионализм. Разработали и изготовили для наших ребят красивые и удобные костюмы для выступления в международных соревнованиях. Выступили наши ребята достойно, и в этом заслуга специалистов компании Спортэго безусловна.